Отзыв о работодателе «Рейлтелеком» Добавлен: 16.04.13 14:29

Основное название: Рейлтелеком

Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Поработав в других местах, понимаешь, насколько ХОРОШО устроен сам процесс работы, ЗАДУМКА ХОРОШАЯ, а вот реализация, увы... Все сайты проплачены, база ностроена - садись и работай.
Ну и конечно - коллектив - всем коллективам коллектив, веселый, дружный, кароче - все свои люди

Общие впечатления от работы в компании двоякие, но если у вас совсем нет опыта в подборе и вы себя позиционируете как очень стрессоустойчивый человек - можете пойти туда поработать, это колоссальный опыт)))

Огромное самомнение компании, ужасные условия труда, что для менеджеров по подбору, что для кандидатов
Начали все выполнять план - нужно его поднять, не выполняешь - сиди после окончания рабочего дня, пока не выполнишь
Постоянные изменения, внезапные переезды, изменения мотивации, задержки з/п и т.д
Вранье кандидатам
Да, им реально зарабатывать и 40, и 50, и 60 тыс. р., и в месяц, и в период, но все реализовано по-дЫбИльному, оклада нет, в начале у них малый доход, вот и текучка такая. В компании один огромный минус - своих сотрудников не ценят абсолютно
+ когда я работала - комнатушка на 10х человек, вода в соседнем кабинете, а микроволновка только у нас, вывод: начальство - жмоты