Отзыв о работодателе «Рейлтелеком» Добавлен: 24.03.13 10:16

Основное название: Рейлтелеком
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.
Автор: Серж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Текущая зарплата: $800

Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ещё студент и порой приходится в университете проводить большое количество времени, меня без проблем отпускали при предварительном предупреждении. В целом по многим параметрам работа здесь меня устраивает.

Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)