Отзыв о работодателе «Тэпинжениринг» Добавлен: 14.04.13 17:13

Основное название: Тэпинжениринг
Другие названия: Тэпин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Автор: Н.М.П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Текущая зарплата: $26

Почитала отзывы и честно говоря пребываю в шоке. Господа, я понимаю, что в вас говорит обида. Но зачем поливать грязью работодателя с которым Вы просто не нашли общий язык? Или все уже забыли как в январе 2013 года Вам было разрешено выйти на работу лишь 28 января, а помимо зарплаты за полный месяц были перечислены бонусы по итогам пятилетки? Давайте не будем себя обманывать и признаём, что изменения в лучшую сторону налицо!
Помимо четырехдневной рабочей недели введены обязательные 15-и минутные перекуры в 11.00 и 16.00. Причем курить можно как на рабочем месте так и в коридоре (в котором постелили прекрасный палас - такой только в ТЭПИНе и Метрополе). В ближайшем будущем планируется покупка кальянов.
Также появились всевозможные спортивные секции.  Организована женская сборная Тэпина по регби и мужская по керлингу.  Все это только положительно сказывается на корпоративном духе тэпиновцев.
Кстати, очередной (5й из 76 запланированных на этот год) корпоратив пройдет в республике Доминикана в одном из 5 звездочных отелей.  Дружный коллектив на этот раз будет радовать ведущий Иван Ургант и специально приглашенные гости: Джастин Тимберлейк и Шакира. От выступления цыган на этот раз было решено отказаться.
Да, наушники запрещены. Но это в первую очередь забота о работниках и их ушах. Поэтому в каждом кабинете установлены колонки Marshall, стробоскопы и светомузыка.
Стало доброй традицией отмечать дни рождения на рабочих местах. А таким бесплатным шведским столом на обед могут похвастаться лишь крупные госструктуры.
Также с одной из пивоваренных компаний Германии был заключен договор, в кратчайшие сроки был выполнен проект, смонтирован пивопровод и в кулерах вода была заменена на пиво. Синий краник - светлое, красный краник - темное. Пустячок, а приятно. Мужчины добреют на глазах.  Ведутся переговоры с заводом Кристалл.
Ленивый русский персонал уборщиц был заменен на профессионалов из дружественных среднеазиатских стран. Комнаты преобразились и засияли как то по новому.
Я бы могла долго перечислять все прелести ТЭПИНа, но хочу лишь сказать одно. Прежде чем искать у кого то минусы - начните с себя.  Лично я довольна. Чего и всем желаю.

Добавьте омаров и карпаччо в обеденное меню