Отзыв о работодателе «ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)» Добавлен: 14.04.13 09:51

Основное название: ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)
Телефоны: 8-800-100-10-28
Адрес: Россия, г. Самара, Смышляевское шоссе 1а

Склад хранения пестицидов
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

нет таких

Отработал в ООО Логолэнд (НЛС Экспедитор) 1,5 месяца кладовщиком. Склад хранения пестицидов (очень вредные жидкости) находится в Самаре на Смышляевском ш. 1а. Впечатления отвратительные.Нач.склада очень мутный тип,ответственности возлагает очень много, а доступ к информации из 1С не предоставляет, там этим занимается "его" оператор-девушка. При переезде на другой склад выявилась т.н. "недостача", которая была установлена без обязательной в таких случаях инвентаризации. Приехали два типа с Москвы, поиграли в следователей и при поддакивании зав.склада предложили мне написать долговую расписку на 48 т.р. Натуральное вымогательство! Также при устройстве замалчивается что труд.отношения, оформляются гр.прав.договором, который дает работодателю больше возможностей для кидалова! Недавно нашел в Контакте бывшего работника этого склада, он мне сообщил, что коллектив меняется почти КАЖДЫЙ ГОД!! Ребята, которые работали там до него, продолжают выплачивать этой конторе деньги по долговой расписке!!! Это СИСТЕМА!! Будьте внимательны!