Отзыв о работодателе «ПИК Посуда» Добавлен: 02.04.13 16:15

Основное название: ПИК Посуда
Другие названия: Фирма ПИК
Адрес: Россия, г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10 корп. 2, офис 6.

Торговля посудой и сопутствующими товарами
Автор: Дина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

рядом с метро

К сожалению, ничего хорошего кроме как бедных и ненавидящих директора сотрудников, в этой компании нет. Директор лицемер по полной программе, будет рассказывать как у него все круто и как он 25 лет создавал эту компанию! В реале, компания взлетела только благодаря одному из сотрудников компании, который удачно договорился с китайской компанией по поставке посуды и бизнес заработал, а потом этого человека просто выкинули из компании. Далее везде его «ушки» -за вами наблюдают в каждом отделе: на складе его сестра его, в менеджерской две крысы «типа преданные менеджеры», в отделе закупок его сын, и везде его жена, которая ничего не понимает, но лезет с вопросами и директор который будет лазит по вашим тумбочкам и т.д.
Уйти с работы ровно в положенное время не удастся, нужно обойти круг почета: отчитаться руководителю, потом пойти к директору и так с каждым по часу в итоге уходишь с работы не раньше 20-00 (график рабочий с 9-00 до 18-00). И замечу это не потому что ты остался добросовестно доработать а просто так положено, - каждый день отчитываться. И это касается не только менеджеров но и всего коллектива: уборщица, отдел закупок, бухгалтер, дизайнер ! Вы представляете, какая очередь выстраивается после шести, поэтому о возможности просто пойти домой забудьте. Я один раз попыталась сказать до свидание ему в 18-15, он так орал и кричал, о том что я его обманула на собеседовании и не рассказала что у меня есть личная жизнь после 18-00!!!! Т.е. работая там готовьтесь к тому что личной жизни у вас нет, и после работы планов не строить. Или Вам продеться отпрашиваться говоря о том что: можно я уйду сегодня как положено в 18-00? И это будет расстрел. По поводу окладов, сначала вас задобрят будут что-то платить а потом на вас плюнут и будут вычитать из фиксировано оклада все что захотят. Поэтому подумайте стоит ли соглашаться на все эти жертвы и ради чего.