Отзыв о работодателе «ПИК Посуда» Добавлен: 25.02.13 14:34

Основное название: ПИК Посуда
Другие названия: Фирма ПИК
Адрес: Россия, г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10 корп. 2, офис 6

Торговля посудой и сопутствующими товарами
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нормальное местоположение. Офис на троечку.

1) Персонал - смешанный по возрасту коллектив, но руководство старшего возраста. Публика так себе. Руководитель особо не блещет умом (прошу прощения за прямоту), генеральный директор не особо адекватен. Если вы хотите работать в команде современных, целеустремленных людей, с которыми хочется учиться и совершенствоваться, то эта работа точно не для вас.

2) Сама работа (подозреваю, на любой должности) вряд ли позволит вам развиться и научиться чему-то новому.

3) Переработки постоянны (на собеседовании, что интересно, не предупреждают) - из-за отсутствия регламента, неналаженных процессов, приходится оставаться на 1-1,5 часа каждый день (!), по словам руководства "Это нормально, везде в коммерческих фирмах так." В общем, совок. На прошлом месте работы мне тоже приходилось оставаться, но все было основано на самосознании, ответственности, никто никого не заставлял, не читал глупейших нотаций, тем более переаботки были не каждый день и в дальнейшем учитывались. Здесь же полный финиш, вы должны оставаться на месте каждый раз после раб. дня, чтобы доказать "лояльность работодателю".

4) Всякие мелочи, типа того, что руководитель отдела недостаточно квалифицирован, после каждого раб. дня надо обязательно заходить к ген. директору и лично прощаться (некоторым сотрудникам приходится ходить из дополнительного офиса в другом здании, что грустно и смешно).

Итог: никому не советую. Абсурд, совок, сомнительная публика, руководство со странностями, отсутствие перспектив.