Отзыв о работодателе «Центр Полимеров-М» Добавлен: 28.03.13 16:28

Основное название: Центр Полимеров-М
Телефоны: (495) 956-66-66

Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.
Автор: Потенциально бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Дорогие мои бывшие коллеги (те, которых г-н Котляревский так красиво назвал жуликами и идиотами), хочу Вам всем выразить свою благодарность за совместный труд, помощь и поддержку. Именно мы - КОМАНДА - поставили в ГК учёт, разработали бизнес-процессы (которые теперь оказались не удачными). Именно мы (по словам Котляревского) увеличили активы компании, именно мы приносили в компанию прибыль и помогали компании выживать долгие годы (кризис 2008 года тому яркое подтверждение)... К сожалению, ничто не вечно в этом мире и это очень обидно.

С приходом новой команды дела идут под откос на хорошей скорости. Видать, это и есть хвалёная антикризисная программа, нам малоумным не понять. Заработную плату получают вовремя лишь члены этой самой новой команды, старые сотрудники не в почёте. Прибыль от продаж минимальна, закупок материалов нет. Склад полупустой. В сезон выходить не с чем. Клиенты уходят. Сорваны все сроки отгрузок готовой продукции. Долги поставщикам не погашены. При этом деньги из бизнеса выводятся без зазрения совести. Долги уволенным не погашаются и вряд ли будут погашены. Отчетности (о которой писать в опусе г-н ЮЛ) нет ни новой, ни даже старой. Вести её просто некому. Текучка кадров дикая. Так что все те, кто собирается устроиться в данную компанию, всё хорошо взвесьте , т.к. обещание огромной з/п не одно и то же, что и выплаты. Платить эту самую з/п просто не откуда. Существующей прибыли хватает только на з/п АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ... Хотя сам отзыв г-на Котляревского очень содержателен и поможет всем потенциальным новым сотрудникам данной компании сделать правильный выбор, если, конечно, они не наивны :(