Отзыв о работодателе «Росагролизинг» Добавлен: 25.03.13 19:50

Основное название: Росагролизинг
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Правды, 26

«Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»
Автор: Марьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Март 2012 г.

Прошла 5 собеседований (менеджер по подбору персонала, заместитель руководителя Управления по персоналу, руководитель...., руководитель секретариата и ген. директор) довольно быстро, за 2 дня; выполнила тесты, прошла 2 дня стажировки. Такого хорошего отношения к себе не наблюдала ни в одной компании. Устроилась на работу, работа безумно нравится. Генеральный директор Назаров Валерий Львович очень умный и интеллигентный человек. Гадости пишут только те, кто не подошел по какой-либо причине для работы в этой компании. Для того, кто отказался выполнять тест.....это очень глупо, т.к. это нормальная практика. В любой, уважающей себя компании, проводят тесты, к тому же с помощью них можно проверить свои знания. Насчет стажировки....тоже нормально, нужно узнать, подходите вы или нет на эту должность, возможно, вам самим не понравится там работать. Мне мои 2 дня засчитают в отпуск, на 2 дня дольше буду отдыхать. Прочитала я отзывы, пишут те, кто не попал на работу в "Росагролизинг". Так что не верьте, уважаемые соискатели в то, что пишут те, кто обозлился из-за того, что их не взяли на работу. К тому же в "Росагролизинге довольно приятная система премирования ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ!!! ДМС! Материальная помощь! В общем, всё супер!

Пока таких не наблюдала.