Отзыв о работодателе «Фудлайн Групп» Добавлен: 21.02.13 14:59

Основное название: Фудлайн Групп
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6601160

Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

С самого начала компания привлекала меня своими объемами, оборотами, интересными обязанностями, но что стало твориться сейчас, об этом ниже....

Обращаюсь к Руководству Компании.
Ваша цель - развалить московский офис?
Если нет, то как понимать самодурство, которое проявляют новые руководители отделов?
Вы что, не видите или не хотите видеть, сотрудников работающих на Вас, на Вашу компанию, просто опускают до "мусорного бочка", а не профессионалов, продвигают по карьерной лестнице.
Очень искренне сочувствую, тем ребятам, с которыми так унизительно, противозаконно поступили, да и сейчас продолжают поступать.
Мой отзыв - это обращение как к Учредителям компании Фудлайн, так и к новым соискателям.
Пока не наведете порядок в организационной структуре, не подберете грамотных руководителей отделов - делать у Вас нечего.
Опять обманите с зарплатой, не предоставите рабочего места, будут унижения и т.д.
Цените и удерживайте сотрудников работающих на Компанию, а не на свой карман!!!