Отзыв о работодателе «Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга» Добавлен: 19.02.13 23:14

Основное название: Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 2759889
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ОПХ ВОЛГА

Производство и реализация слабоалкогольной продукции.
Автор: Алексей Сорокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наблюдатель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Все ранее описанные мною положительные стороны перекрываются отрицательными.

Всем сочувствующим прошу откликнуться в комментариях. Всё что здесь пишется, давно превратилось в некий крик отчаяния. На пивзаводе продолжилось покорение очередных рекордов,поэтому брошены все извращенные формы правления. Результат любой ценой. Поражает циничность,наглость, бесхребетность TOP манагеров которые как дрессированные собаки выполняют волю хозяина. Совсем соглашаются и спускают всё вниз. Весь этот идиотизм ложится на плечи и головы несчастных операторов,инженеров и механиков,которые видимо не знают,что есть и другая работа. Иной раз посмотришь на них и думаешь,что они мозахисты. Начальники смен после ночной смены остаются на несколько часов для заполнения какой-то фигни,электронщик в розливе похоже вообще дома не ночует, день,ночь все на заводе.Механики становятся теоретиками. Тех. служба превратилась в придаток. Зато технолог как шарик перекаченный,того смотри лопнет (белка в колосе). Начальник розлива позитивный малый,все у него хорошо (привет ромашки). Начальник варочного спец по всем вопросам (все идиоты я молодец).Отдел кадров вообще отжигает со страшной силой (свет наш). Хочу сказать следующее-Ребята,знайте свои права,отставайте их, заявляйте о себе,любите в конце концов себя.
Эти клопы зависят от вас. А соискателям прошу не верить никому и придти, посмотреть все самим. Вдруг понравится. (Кстати здесь пиво на халяву дают.)