Отзыв о работодателе «ФГ ХозяинЪ» Добавлен: 18.02.13 16:53

Другие названия: ООО Интех 14, ООО ТД Донской, ООО Сельхозинвест, ТК Рапид
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Производство консервированных овощей
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ПК
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Расположение в центре города

Пригласили меня на собеседование в эту организацию. В этот же день сказали, что я им подхожу, предупредили, что будет обучение (сначала теория, потом практика страхования), дали первую лекцию по ОСАГО, сказали ознакомиться. Т.к. со страхованием я никогда не сталкивалась, но особо вникать не стала, ведь должны быть лекции, объяснения.
На следующий день, на лекции устроили опрос. Нужно было наизусть рассказать все. ВСЕ.
Нас было трое. На второй день обучения пришла я и еще одна девочка. Ответили эту же лекцию, нам сказали, что это было ужасно, дали слудеющую. Вот так мы и работали с лекциями с 9 до 6. Вечером я приходила домой и пыталась выучить это все.
На третий день я осталась одна. У меня проверили лекцию, сказали "отвратительно" и посадили за компьютер в зале, где приходят клиенты оформлять страховку.
На девочек этим занимающихся было жалко смотреть.

Кроме того, на собеседовании говорили: "Иногда нужно будет работать с 11 до 8 и иногда по субботам".
Нет, через день до 8 и через субботу. И в случае, если ты работаешь с 9, то ты на выездах, оформляешь страховку на месте, где удобно клиенту.

Я выдержала только 5 дней. Мне хватило этого.