Отзыв о работодателе «Dialelectrolux» Добавлен: 05.02.13 11:08

Основное название: Dialelectrolux
Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Продажа, производство электрокомпонентов
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Соглашусь с тем,что есть несколько приятных,профессиональных людей.

Насчет комментариев сотрудников, что все супер в ДИАЛЕ, классно-как то не верится:) Ну, не верится!!! пока вам,дорогие сотрудники, там платят и вы еще не устроились в другое место, вы сидите и "переживаете" за негативные отзывы (в душе осознавая, что все написанное абсолютная правда), но как только вы сможете оттуда соскочить, особенно без зарплаты и премии-сразу же пойдете на этот сайт писать отзывы!:)) и что-то сомневаюсь,что они будут положительные.
Странно, а где-то и грустно, что А.В. Гриневич во главе своего окружения старается на каждый отрицательный отзыв внести опровержение! внести свой плюсик! А мог бы..."прислушаться" и хоть немного "смягчиться" к людям которые на него работают.
Отойти от позиции "Я БАЙ-ты мой скот", отойти от позиции,что все сотрудники "Это некие полезные ископаемые", пока можно "добывать, я буду добывать,а потом-за ненадобностью "солью"!
О компании:
1)Все обещания, озвучиваемые при непосредственном устройстве на работу - не соответствуют действительности!
2)Про оплату труда тут уже, и не один раз, писали. Полную сумму, заявленную при приеме на работу, мало кто получал. Штрафы знаете ли…
3) Руководящий состав - нулевой. Одни громкие слова, амбиции, лозунги – на выходе пшик.
!!! В прочем, желания собственника, что- то кардинально менять – особенно не наблюдается!!!

Устраиваться в ДИАЛ, можно лишь при условии,что ТЫ конечно же самый лучший в своей области на всём белом свете!