Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Сельское хозяйство и рыболовство»

Ric Pro

Основное название: Ric Pro
Другие названия: ООО Рик Про
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Производство кормушек для рыб Кормушки для рыб Профессиональные кормушки для ловли рыбы

STELLA PRAISE

Основное название: STELLA PRAISE
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Описание деятельности: Здравствуйте,    Вам нужен бизнес-кредит, чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отвергнуто финансовыми институтами. Мы предлагаем кредит в любой форме физических и юридических лиц по низким процентным ставка. Диапазон кредита Сумма от 1000 до $ 100 млн. Это предложение находится в Вашем шаг дверь .... Свяжитесь с нами по нашей электронной почте: [email protected]

western city

Основное название: western city
Другие названия: STELLA PRAISE
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Описание деятельности: Здравствуйте, Вам нужен бизнес-кредит, чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отвергнут финансовыми институтами делать. Мы предлагаем кредит в любой форме физические и юридические лица в размере 2%. Сумма кредита варьируется от 1000 до $ 100 млн. Это предложение на вашей двери шаг. Пожалуйста, предоставьте нам эту информацию Полные имена: Страна: Требуемое количество: Кредит Продолжительность: Возраст: Пол: Телефон: Свяжитесь с нами по нашей электронной почте: [email protected]

«седек»

Основное название: «седек»
Другие названия: Агрофирма "Седек"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство,подделка,переименовка,впаривание просроченных и гнелых семян покупателям,тщательно смешиваемым котиками которые туда справляют свою нужду.

А 1 агро групп

А1 Агро Групп

Основное название: А1 Агро Групп
Другие названия: Завод ППД
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Компания в которой удобно. Полностью белая ЗП. Сервис в богдановиче и 2 механика помогают решить вопросы с техникой. Платят исправно, без задержек. Работа есть всегда.

А7 Агро

Основное название: А7 Агро
Другие названия: ООО "А7 Агро"
Сайт: a7agro.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Агропромышленный Холдинг «А7 Агро» на сегодняшний день - лидер агропромышленной сферы Оренбургской области. «А7 Агро» является одним из ключевых работодателей региона. На сегодняшний день в Холдинге работает более 1600 человек. «А7 Агро» - активный участник мероприятий по импортозамещению и обеспечению продовольственной безопасности РФ. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала, холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. Наша работа строится на основе полного цикла «от поля до прилавка», что...

авангард агрод

Основное название: авангард агрод
Другие названия: акб авангард агро

Август

Основное название: Август
Регион работы: Санкт-Петербург

агама

Основное название: агама
Другие названия: agama
Сайт: www.agama.info
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Группа компаний Агама основана в 1998 году. За прошедшее время компания прошла путь от дистрибьютора продуктов питания глубокой заморозки к вертикально интегрированной компании по переработке и продаже морепродуктов. В настоящее время ГК Агама владеет собственной производственной и логистической базой, постоянно представлена в 80 городах России и насчитывает более 1000 сотрудников. Производственный комплекс построен в партнерстве с одной из ведущих морепродуктовых компаний Европы Royal Greenland и располагает самым современным оборудованием. Мощности производства позволяют выпускать 20 000 тонн...