Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь»

Krispy Kreme

Основное название: Krispy Kreme
Другие названия: ООО "Донатс кафе"
Сайт: krispykremerussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Всемирно известные кофейни Krispy Kreme имеют богатую и интересную историю. Более 70 лет они радуют своих гостей знаменитыми пончиками и отличным кофе. Так вот как все начиналось….

KVANT КОФЕ

Основное название: KVANT КОФЕ
Сайт: vk.com
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Продажа и изготовление кофейных напитков, молочных коктейлей, продажа выпечки.

LavkaLavka

Основное название: LavkaLavka
Другие названия: Фермерский Кооператив ЛавкаЛавка, ЛавкаЛавка, Фермерский Кооператив LavkaLavka
Сайт: lavkalavka.com

Описание деятельности: Занимаются продовольствием: магазины, магазины-кафе, бургерные, рестораны На январь 2018 года распологаются в Москве

Lindt&Sprungli Russia

Основное название: Lindt&Sprungli Russia
Другие названия: ООО «Линдт унд Шпрюнгли (Раша)»
Сайт: lindt.ru

Описание деятельности: Компания производитель и дистрибутор премиального шоколада

Loksmarkt meat

Основное название: Loksmarkt meat
Другие названия: Loksmarkt Meat Поставки мясных продукций оптом и в розницу
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: 🐓«Loksmarkt Meat» — официальный аккаунт во Вконтакте - Мы марка предоставляющая оптом — розницу мясные продукты высокого качества. - Мы порядочно относимся к любому нашему клиенту. - Мы дорожим каждым заказчиком и готовы обсудить индивидуальные детали любого сотрудничества.

LSG Sky Chefs Rus

Основное название: LSG Sky Chefs Rus
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: производство бортового питания

MacCoffee

Основное название: MacCoffee
Сайт: www.maccoffee.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Компания Food Empire Holdings (Food Empire), зарегистрированная на основной площадке Сингапурской фондовой биржи, является мировым лидером по производству и реализации растворимых напитков, замороженных полуфабрикатов, кондитерских изделий и снеков. Продукция Food Empire экспортируется в более чем 60 стран, таких как Россия, Украина, страны Средней Азии и Ближнего Востока, Китай, Монголия и США. Группа компаний имеет 18 представительств и региональных офисов по всему миру. Ассортимент продукции Food Empire включает широкий выбор напитков: растворимый кофе, капучино, шоколадные напитки, злаковые...

Mammy-pizza.ru

Mareven Food Central

Основное название: Mareven Food Central
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт: www.marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ижевск

Описание деятельности: MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Mars LLC

Основное название: Mars LLC
Другие названия: ООО Марс
Сайт: www.mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности: Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.