Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Otto Group Russia

Основное название: Otto Group Russia
Другие названия: Отто групп Россия
Сайт: www.ottogroup.com
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.

OUTLET DRESS CODE

Основное название: OUTLET DRESS CODE
Сайт: vk.com
Описание деятельности: Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят заоблачные!!! Короче, один развод!!!! Все пожалели миллион раз что с ними связались!

OUTLET DRESS CODE

Основное название: OUTLET DRESS CODE
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Продажа одежды

Paolo Conte

Основное название: Paolo Conte
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сайт: paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком...

Philipp Plein

Основное название: Philipp Plein
Другие названия: Филипп Плейн
Сайт: www.plein.com
Описание деятельности: Philipp Plein - это молодой и один из самых динамично развивающихся Luxury брендов в мире. Российское подразделение является одним из ведущих в рамках группы компаний. В Москве сейчас открыто 5 собственных магазинов Philipp Plein и ещё 5 работает по франчайзингу в других городах России. Количество сотрудников московского офиса приближается к 100.

Pill Bird

Основное название: Pill Bird
Сайт: pillbird.ru

Описание деятельности: Поставка медицинской формы

Pinq

Основное название: Pinq
Другие названия: ООО «Футболки оптом»
Сайт: pinq.ru

Описание деятельности: Компания «Футболки оптом» занимается активной работой с текстилем уже без малого полтора десятилетия. Специалисты компании самостоятельно производят продукцию, не уступая в качестве мировым брендам. Компания смело предлагает своим клиентам совершать заказ любого объема и срочности, гарантируя, что производство уложится точно в срок, а качество произведенной продукции не заставит пожалеть о том, что клиент воспользовался услугами компании. Срокам производства в компании уделяется повышенное внимание, т.к. обычно выпуск продукции приурочен к какому-либо событию. Весь ассортимент производимой продукции...

Pioneer London

Основное название: Pioneer London
Регионы работы: Москва, Казань, Сочи

Описание деятельности: Бутик Pioneer London - это роскошное место для шопинга и стиля, предлагающее последние коллекции премиальных брендов и первоклассное обслуживание от опытных стилистов. Основанный в 1998 году, он уже почти 30 лет служит модным центром для требовательных покупателей, стремящихся обновить свой гардероб изысканными предметами одежды и аксессуарами от мировых дизайнеров. Pioneer London предлагает уникальный опыт шопинга, объединяющий высокое качество и с персонализированным подходом к каждому клиенту.

Platinor

Основное название: Platinor
Другие названия: ЗАО "Анлина"
Сайт: www.anlina.ru
Описание деятельности: Производит и продает мужские и женские наручные часы в корпусах из серебра, золота и платины, браслеты для часов, декоративные браслеты, цепи и ювелирные изделия.

Pompa

Основное название: Pompa
Сайт: pompa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новгород, Псков

Описание деятельности: Суть нашего бизнеса: дизайн, производство, продажа актуальной одежды, подбор подходящих по стилю аксессуаров, высокий уровень сервиса в собственных магазинах...