Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

НТП ГРУП

Основное название: НТП ГРУП
Другие названия: NTP GROUP
Сайт: ntpgroup.ru

Описание деятельности: Консалтинговая (юридическая) компания (бывш. ООО "НТП-Аудит"), которая с горем пополам занимается юридическим обслуживанием физических и юридических лиц.

ОАО "ГК "Русское море"

Основное название: ОАО "ГК "Русское море"
Другие названия: Русское море

Описание деятельности: Управляющая компания

оао амбер

Основное название: оао амбер
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: работают редкосные твари! работало там 5 человек не кому не заплатили! а на оборот всех ещё кинули на деньги молодых пацанов есть там такое максим трус делает всё из подтяжка в лицо сыт что то сказать! Алёна директор всей шараги наёбывает всех как может кинула всех подруг на деньги кто туда их вкладывал! в своё время убивала людей иза квартир

ОАО КорСсис

Основное название: ОАО КорСсис
Другие названия: ОАО "Корпоративные сервисные системы"
Сайт: www,corssys.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: аутсорсинговое обслуживание деятельности по направлениям: IT, программисты, кадры, бухгалтерия, делопроизводство, юристы, корпоратив,экономика, связисты

ОАО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-888

Основное название: ОАО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-888
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

ОАО “Первая правильная арбитражная компания”

Основное название: ОАО “Первая правильная арбитражная компания”
Сайт: www.ppac.ru
Описание деятельности: Основанная в 1998 году ОАО «Первая правильная арбитражная компания», существовавшая в разных органеизационных и правовых формах, оказывает широкий спектр услуг по банкротству российским и иностранным компаниям, федеральным органам исполнительной власти, международным финансовым институтам. Наша компания с момента своего образования специализируется на банкротствах, проходящих в юрисдикции Российской Федерации. ОАО «Первая правильная арбитражная компания» предоставляет полный спектр услуг по банкротству: от банкротства компаний наших клиентов для списания задолженности перед кредиторами до взыскания...

Образцовое дело

Основное название: Образцовое дело
Другие названия: ООО "Образцовое дело"
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Юридические услуги по закрытию юридических лиц

Общество защиты прав

Основное название: Общество защиты прав
Сайт: officialhelp.ru
Описание деятельности: Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях. Обращаясь к нам Вы получаете грамотные и оперативные услуги. Вся информация конфиденциальна, а каждый вопрос тщательно анализируется нашими штатными юристами.

Общество защиты прав

Основное название: Общество защиты прав
Сайт: officialhelp.ru

Общество с ограниченной ответсвенностью "Волго-вятский центр...

Основное название: Общество с ограниченной ответсвенностью "Волго-вятский центр испытаний"
Другие названия: ООО "ВВЦИ"
Сайт: vvci.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Работала в данной компании инженером. В целом ничего ужасного нет,но совсем не платят ЗП. Директор не умеет управлять организацией,принимает неправильные,порой даже губительные решения. Также присутствует большое количество долгов за фирмой. Постоянная текучка,люди бегут. Если захотели здесь работать,то найдите себе место стабильнее.