Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

ГК Профессиональная оценка

Основное название: ГК Профессиональная оценка
Сайт: ocenka-rf.ru

Описание деятельности: Оценка недвижимости, компания оказывает услуги по оспариванию кадастровой стоимости.Москва и Мурманск

ГК Технология

Основное название: ГК Технология
Другие названия: Юридический навигатор
Сайт: fine-company.ru

Описание деятельности: ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ СТРОИТЕЛЬНЫМ И ПРОЕКТНЫМ КОМПАНИЯМ. ВСТУПЛЕНИЕ В СРО, ПРОВЕРКИ В СРО, СПЕЦИАЛИСТЫ В НРС

ГКУ Московский центр недвижимости

Основное название: ГКУ Московский центр недвижимости
Другие названия: ГКУ "МЦН", ДГИ
Сайт: mcn.mos.ru

Описание деятельности: Правовое обеспечение недвижимости Департамента городского имущества Правительства г. Москвы

Главная дорога

Основное название: Главная дорога
Сайт: glavnaya-doroga.com

Описание деятельности: Эта компания оказывает услуги по возврату водительских прав. Выигранных дел у Главной дороги 5% из 100%. Работают на предоплате услуг, пользуясь доверием людей, и этим живут.

Главная Дорога автоюрист отзывы

Основное название: Главная Дорога автоюрист отзывы
Другие названия: Главная дорога отзывы о юристах
Сайт: glavnaya-doroga.com

Описание деятельности: Главная дорога автоюрист - мошенническая организация. Прикрываются названием известной передачи на НТВ и обманывают доверчивых клиентов. Схема обмана: демонстрируют клиенту поддельные положительные судебные решения, обещают 100% решение вопроса, выманивают предоплату и после этого сливаются. В большинстве случаев даже никто не приходит на судебное заседание. Обманутых сотни, полиция бездействует. Будьте осторожны!!!

Главное Патентное Бюро

Основное название: Главное Патентное Бюро
Другие названия: Главпатент
Сайт: glavpatent.ru

Описание деятельности: Регистрация товарного знака. Опыт работы более 13 лет. Бесплатная консультация! Регистрация товарного знака в Роспатенте: 15000 р. "под ключ" + госпошлины. Патентный поиск. Регистрация логотипа.

Голд Бизнес

Основное название: Голд Бизнес
Другие названия: Gold Business Consulting, Голд Бизнес консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Компания «Голд Бизнес консалтинг» была основана в 2009 году и успешно развивалась на протяжении нескольких лет, расширяя список оказываемых услуг. С каждым годом мы осваиваемые всё новые направления, учитывая пожелания наших клиентов, накапливая знания и опыт. Взаимное уважение, ответственное и грамотное решение поставленных перед нами задач – основа корпоративной политики и предмет профессиональной гордости нашей компании. Основное направление ЮК «Голд Бизнес консалтинг» - это развитие и сопровождение вашего бизнеса.

Гордон и сыновья

Основное название: Гордон и сыновья
Сайт: gordonsons.ru

Описание деятельности: Юридическая компания Екатерины Гордон уже пятый год является флагманом в досудебных переговорах, ведении судебных процессов под ключ и профессиональном освещении дел в СМИ в области семейного права (вопросы семьи, детей, разводов, имущества, алиментов). Нас выбирают как звёзды так и не публичные, ищущие конфиденциального урегулирования вопросов, граждане.

Городисский и партнеры

Основное название: Городисский и партнеры
Сайт: www.gorodissky.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: патентные поверенные

Городская Юридическая Служба

Основное название: Городская Юридическая Служба
Сайт: jurist-pravda.ru

Описание деятельности: Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам