Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Ринг Ассистанс

Основное название: Ринг Ассистанс
Другие названия: Ринг
Сайт: ring-m.ru
Описание деятельности: Компания «РИНГ» это ассистанс компания, образованная в 2006 году специалистами, имеющими большой опыт в решении вопросов связанных с урегулированием убытков, а так же дипломированными специалистами в области оценочной деятельности. Основным направлением деятельности нашей Компании является ассистанс в автостраховании. Наши партнеры - ведущие автодилеры, банки и страховые компании.

РИНФИН

Основное название: РИНФИН
Другие названия: АО "РИНФИН"
Сайт: www.rinfin.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Юридическая компания ОАО "РИНФИН" - многопрофильная российская компания, оказывающая услуги в области саморегулирования, лицензирования, сертификации, продажи готового бизнеса, продажи готовых фирм, юридических услуг, бухгалтерских услуг, оценочной деятельности и услуг в области интеллектуальной собственности на всей территории России. ОАО "РИНФИН" создано в 2007 году в организационно-правовой форме открытого акционерного общества (ОАО) с целью извлечения прибыли. ОАО "РИНФИН" является динамично развивающейся компанией, постоянно расширяющей перечень оказываемых услуг. Нашими клиентами в основном...

РНИИИС

Основное название: РНИИИС
Другие названия: Республиканский нии интеллектуальной собственности, Республиканский научно-исследовательский институт интеллектуальной собственности, АНО "РНИИИС"
Сайт: rniiis.ru

Описание деятельности: Проведение фундаментальных и прикладных научных исследований Все виды консультирования Научно-методическое и информационное обеспечение деятельности организаций Подготовка и экспертиза проектов программ, нормативных актов Экспертиза охраноспособности прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности Оказание юридических услуг по правовой охране интересов правообладателей Аудит бухгалтерского учета и финансовой отчетности Профессиональная оценочная деятельность по установлению рыночной или иной стоимости в отношении объектов оценки Оказание юридических услуг по правовой защите...

Робинзон

Основное название: Робинзон
Другие названия: robinzonproperty.com , property-greek.com
Сайт: www.robinzonproperty.com

Описание деятельности: Компания Робинзон - оформление ВНЖ в европе, визовая поддержка, продажа недвижимости

РОЗПА-Автоюрист

Основное название: РОЗПА-Автоюрист
Другие названия: РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ
Сайт: www.rozpa.ru

Описание деятельности: РОЗПА-Автоюрист - узкоспециализированная правозащитная организация, основной сферой деятельности которой является судебное представительство автовладельцев по вопросам лишения водительского удостоверения, ДТП, споров со страховыми компаниями и уголовного судопроизводства. В спектр предоставляемых услуг РОЗПА-Автоюрист входят разбирательства дел, относящихся к различным отраслям права, таким как, административное, уголовное, страховое и гражданское, но при этом неразрывно связанные с автоправом.

РОО Автоюрист

Основное название: РОО Автоюрист
Регион работы: Нижний Новгород

РОО Правовой Петербург

Основное название: РОО Правовой Петербург
Сайт: yurist-advokat812.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Юридические услуги

РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Основное название: РООП ОЗПП "Потребительский надзор"
Сайт: www.mos-potrebnadzor.ru

Описание деятельности: Защита прав потребителей

РосБезопасность

Основное название: РосБезопасность
Сайт: rossafety.ru

Описание деятельности: Основными направлениями деятельности организации являются разработка и согласование документации по: -Антитеррористической защищенности объектов (территорий) -Безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) -Транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ и ТС)

РосГосЭксперт

Основное название: РосГосЭксперт
Сайт: rosgosexp.ru

Описание деятельности: Компания «РосГосЭксперт» оказывает полный спектр услуг в сфере негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий