Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Основное название: ООО «Правовые Инициативы - XXI век»
Сайт: www.pravo4u.ru

Описание деятельности: Юридическая компания «ПРАВОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ – XXI ВЕК» (учреждена в 2001 г.) специализируется на решении вопросов корпоративного права и является консультантом и партнером ряда государственных и частных предприятий и организаций.

ООО «Правосудие»

Основное название: ООО «Правосудие»
Другие названия: Правосудие
Сайт: justice.ru

Описание деятельности: Юридический Центр ООО “ПРАВОСУДИЕ” предлагает своим клиентам весь спектр юридических услуг в Москве. Квалифицированные специалисты центра обладают превосходными практическими и теоретическими знаниями в различных областях права. Мы применяем богатейший запас наших возможностей и навыков чтобы достичь 100% результата. Нашей главной целью являются – защита правовых интересов клиентов и оказание им профессиональной помощи. Адекватная ценовая политика и высокий уровень работы.

ООО «Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты»

Основное название: ООО «Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты»
Сайт: urist78.ru
Описание деятельности: Санкт-Петербургский центр правовой защиты — это то место, в котором вы можете получить помощь адвокатов и юристов самых разных специальностей. Наша главная задача — быстро и качественно помочь вам в любом юридическом вопросе. Мы оказываем полный спектр юридических услуг по всем направлениям. Наши специалисты могут посодействовать вам в любом юридическом вопросе, касающемся как простых жизненных трудностей, так и сложных судебных разбирательств.

ООО «Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты»

Основное название: ООО «Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты»
Сайт: urist78.ru

ООО «СертификатЦентр»

Основное название: ООО «СертификатЦентр»
Сайт: www.certcentr.com
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ

ООО «Федеральная служба лицензирования»

Основное название: ООО «Федеральная служба лицензирования»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Юридическая компания ООО «Федеральная Служба Лицензирования» основана с целью осуществления консалтинговых услуг в области оформления любой разрешительной документации для организаций строительной индустрии. За период работы компании наши специалисты накопили солидный опыт в решении самых сложных задач, ставящих перед нами клиентами.

ООО «Центурион Групп»

Основное название: ООО «Центурион Групп»
Сайт: centurion-group.ru

Описание деятельности: Юридическая компания. Банкротство. Реструктуризация.

ООО «Ю-Фирма»

Основное название: ООО «Ю-Фирма»
Сайт: u-firma.ru
Описание деятельности: Заключая договор с нами, Вы получаете юриста — «персонального помощника», который будет заниматься Вашим делом от начала и до конца. «Юрист» на латинском – jus – специалист по правоведению, практический деятель в области права. По сущесЗаключая договор с нами, Вы получаете юриста — «персонального помощника», который будет заниматься Вашим делом от начала и до конца.тву, огромное количество юридических фирм, консультаций, адвокатских контор и частных юристов – делают одно дело — помогают. Но всегда встает вопрос: как помогают разные юристы? Насколько качественна их помощь? Как правило, Вы заключаете...

ООО «Юр-Эксперт»

Основное название: ООО «Юр-Эксперт»
Другие названия: Юридическая консультация "Юр-Эксперт"
Сайт: ur-expert77.ru

Описание деятельности: Юридическая консультация, судебное производство. ООО «Юр-Эксперт», ИНН 9731054431, Москва, ул. Партизанская ул., 25 (офис 204, этаж 2)

ООО «ЮрВелес»

Основное название: ООО «ЮрВелес»
Сайт: jurveles.ru

Описание деятельности: Юридическая компания, которая предоставляет услуги юридическим и физическим лицам.