Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Экология, переработка мусора, вторичное сырье»

ООО Утилизация

Основное название: ООО Утилизация
Сайт: utilspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Экологический консалтинг, утилизация отходов

ООО Фаворит Мурино

Основное название: ООО Фаворит Мурино
Другие названия: Чай 365 дней, Cafe Primero, Капучино 3в1, Favorite, Цикорич, Tutti, RICH D'OR,Jambo
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовление кофе, чая, цикория из отходов производства знаменитых фирм.

ООО Фирма Сталкер

Основное название: ООО Фирма Сталкер
Другие названия: Фирма Сталкер
Сайт: fstalker.ru
Описание деятельности: Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание отходов в том числе опасных, строительных, коммунальных. Производство вторичного сырья.

ООО Фирма Сталкер

Основное название: ООО Фирма Сталкер
Другие названия: Фирма Сталкер
Сайт: fstalker.ru
Регион работы: Комсомольск на Амуре

ООО ФРЭКОМ

Основное название: ООО ФРЭКОМ
Сайт: frecom.ru

Описание деятельности: компания занимается разработкой природоохранной документации в сфере нефти и газа (ОВОС, ООС)

ООО Центр дезинфекции

Основное название: ООО Центр дезинфекции
Другие названия: ООО "Центр дезинфекции"
Сайт: cen-dez.ru
Описание деятельности: Центр дезинфекции основан в 1997 году. С момента основания компания взяла курс на предоставление качественных услуг по борьбе с вредителями и с тех пор не только поддерживает высокий уровень услуг, но и постоянно совершенствует их. Мы обеспечиваем эффективное уничтожение насекомых, грызунов и других вредителей. Мы являемся надежным помощником в соблюдении санитарно-гигиенических норм как для юридических лиц, так и для физических. Мы эксперты в борьбе с вредителями.

ООО Цир СОФТ -АВ

ООО ЭКО ГРУПП

Основное название: ООО ЭКО ГРУПП
Другие названия: ООО Арктос
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Торговая компания, развивающаяся на рынке уже более 7 лет! По России существует уже 5 филиалов! Конкретно в Санкт-Петербурге компания реализует себя более 1 года! Занимается продажами, а так же сервисным обслуживанием водоочистительных систем.

ООО ЭКО Консалт, Екатеринбург

Основное название: ООО ЭКО Консалт, Екатеринбург
Другие названия: ЭКО КОНСАЛТ
Сайт: econsalt.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Компания «Эко Консалт» оказывает широкий спектр услуг, среди которых и лицензия на отходы 1-4 класса опасности. Это один из основных документов, который обязательно иметь предприятию, ведь практически ни один бизнес не обходится без образования мусора вредного для экологии. Лицензирование является необходимым фактором легальной деятельности по закону от 01.07.2015 года. До этого данный документ был необходим исключительно для предприятий, занимающихся обезвреживанием и хранением отходов, теперь же получать его предписано любому производству так или иначе связанному с отходами. А персоналу, имеющему...