Вимкомгрупп

Основное название: Вимкомгрупп
Другие названия: ООО "Вимкомгрупп"
Сайт: vimkomgroup.ru

Описание деятельности: Инвестиционные проекты Вимкомгрупп подходят каждому, кто решил изменить свою жизнь, независимо от наличия знаний в области экономики.

Виталий Холодов

Основное название: Виталий Холодов
Другие названия: СК, Социвест
Сайт: kholodov.ru

Описание деятельности: Является агентом у торговых компаний России и Беларусии.

Витязи России

Основное название: Витязи России
Другие названия: Социальная группа взаимопомощи Витязи России (без мазанова и ко)
Сайт: vityazisgv.com

Описание деятельности: "Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга. "Витязи Росcии" - это мы с вами, которые хотят развиваться вместе, занимаясь не перекладыванием денег от одного к другому, а развитием малого и среднего бизнеса. Вокруг много проектов, но мы единственные, кто несет идею, а деньги лишь механизм реализации ее. Сегодня только слепой может не видеть, что идут перемены. Идёт процесс пробуждения и осознания. Кто мы? Зачем сюда пришли на Планету Земля?...

внешпромбанк

Основное название: ВнешЭкономАудит
Другие названия: Группа компаний ВнешЭкономАудит
Сайт: www.ural-audit.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: аудит, консалтинг, обучение

Внешэкономбанк

Основное название: Внешэкономбанк
Сайт: veb.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Государственная корпорация Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)

Военно-страховая компания

Основное название: Военно-страховая компания
Сайт: www.vsk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Ижевск, Иркутск

Описание деятельности: страхование

волга-эксперт

Основное название: волга-эксперт
Другие названия: АНО "Центр Независимых Экспертиз
Сайт: volga-expert.ru
Описание деятельности: эспертиза, оценка

Восток капитал

Основное название: Восток капитал
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК КАПИТАЛ"

Описание деятельности: Работа по 44фз

ВостокФинанс

Основное название: ВостокФинанс
Другие названия: Восток Финанс
Сайт: www.vostokfinance.ru

Описание деятельности: ВостокФинанс является ведущим профессиональным игроком на рынке управления задолженностью в России и Украине, специализирующаяся на покупке и взыскании беззалоговой проблемной задолженности физических лиц