Хоум Кредит энд Финанс Банк

Основное название: Хоум Кредит энд Финанс Банк
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт: www.homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита

Хуа Ся Корпоратион

Сайт: happylend.ru

ЦАФТ Белгород Народный бульвар 79

Основное название: ЦАФТ Белгород Народный бульвар 79
Регион работы: Белгород
Описание деятельности: Экономьте свое время ,нервы и деньги !!! приглашают на вакантные должности и разводят на открытие счета в Форекс . Полное внимание при согласии открыть счет и полный игнор когда вдруг пойдет разговор о выводе денежных средств. . Берегите свои деньги !!!

ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)

Основное название: ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)
Сайт: caft.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Сочи, Тюмень

Описание деятельности: Мы преумножаем Ваш капитал. Прибыльные торговые стратегии, продуманный money management и эффективная диверсификация рисков - все вместе увеличивает в разы ваши первоначальные вложения. Наши инвестиционные портфели - гарантия вашего ДОХОДА!

Цент недвижимости "Эльнова"

Основное название: Цент недвижимости "Эльнова"
Сайт: www.lnova.ru
Описание деятельности: Оценка недвижимости, правовое сопровождение сделок с недвижимостью.

Центр Автострахования

Основное название: Центр Автострахования
Сайт: www.ins-c.ru

Описание деятельности: Страховой брокер Центр автомобильного страхования - молодая, динамично развивающаяся компания. Мы появились на рынке не так давно, но уже более 3 тысяч частных лиц и несколько десятков организаций стали нашими клиентами и по достоинству оценили наш уровень сервиса и наши скидки на страховые продукты.

центр аттестации и экспертизы

Основное название: центр аттестации и экспертизы
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Специальная оценка условий труда

Центр бухгалтерской практики "Гранат"

Основное название: Центр бухгалтерской практики "Гранат"
Другие названия: ЦБП ГРАНАТ, EsteI (Москва)
Сайт: www.buh36.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности: Предоставление бухгалтерских услуг юридическим лицам (ЦБП Гранат и компания Estei http://www.estei.ru/ по сути одно и тоже, только расположены в разных городах)

Центр заключения контрактов

Основное название: Центр заключения контрактов
Другие названия: trade.su
Сайт: www.contract-center.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Мошенники. Эта компания якобы помогает другим компаниям победить в тендере. Но на самом деле только берет предоплату не маленькую - порядка 200 000 рублей, и после этого пропадает. Сотрудников тоже набирает мошенническим образом - без оформления, чтобы потом кинуть и не платить зарплату. Редкостные преступники. Директор – Нюненков Андрей Викторович, тел. 8-909-958-3332 HR, которая обманывает новых сотрудников – Молчанова Анастасия, 8-916-300-8519, [email protected]