Уралсиб страховая группа

Основное название: Уралсиб страховая группа
Описание деятельности: У меня есть полис Каско в страховой группе УралСиб № 031/15/1315575. Получила Справку из УВД о расследовании страхового случая и постановление об отказе в возбуждении угол.дела и Я обратилась в Уралсиб 30.10.2016г.Страховой случай № 20700219231 Заявка №  179937 На это я получила Отказ в страховой выплате от 17.11.2016г.где подвергается сомнению  расследование компетентных органов .Отказ- несмотря на то,что есть Полис КАСКО(идеальное КАСКО где даже прописано,что в период действия КАСКО  один раз принимается обращение на ремонт одной детали без заключения компетентных органов) Я просто в шоке на...

УралТрансБанк

Другие названия: Сбербанк

Сайт: www.ubrr.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Саратов

Основное название: Уральский банк реконструкции и развития
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Новосибирск, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: кредитование

Уральский Банк Реконструкции и Развития