Самый позорный банк Русский Стандарт

Другие названия: Санкт-Петербургский филиал ГСК Югория

Описание деятельности: Все виды страхования, кроме ДМС

санс

Основное название: санс
Другие названия: sans suns зао санс ооо санс
Сайт: www.sans.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: «Санс» объединяет профессионалов высокого класса, которые имеют многолетний опыт работы в крупных российских компаниях. Наша экспертиза охватывает ключевые аспекты сопровождения бизнеса: аудит и бухгалтерия, налоговый и управленческий учет, корпоративное и налоговое право. 10 лет мы работаем на рынке, накапливая бесценный опыт. 50 высококлассных специалистов работают в нашей компании. 70 компаний являются нашими клиентами, доверяя профессионализму «Санс». Мы помогаем экономить

САО «ГЕФЕСТ»

Основное название: САО «ГЕФЕСТ»
Сайт: www.gefest.ru

Описание деятельности: Закрытое акционерное общество "Страховое акционерное общество "ГЕФЕСТ" - федеральная страховая компания, широко известная в строительных кругах, успешно осуществляющая на протяжении 15 лет страхование строительных рисков, преимущественно в сфере инфраструктурного строительства в рамках реализации стратегии транспортного развития России.

САПСАН, Холдинг Группа компаний

Основное название: САПСАН, Холдинг Группа компаний
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Сафонова Е. М.

Основное название: Сафонова Е. М.
Другие названия: Сафонова Елена Михайловна NCG Life НСГ Страхование жизни
Сайт: www.nsglife.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Основная деятельность компании связана с оказанием услуг в сфере страхования жизни и здоровья физических лиц. Дополнительная деятельность и одновременно перспективно развивающееся направление связано с подготовкой специалистов в сфере финансового планирования и пенсионного обеспечения.

СБ "Профессионал"

Основное название: СБ "Профессионал"
Другие названия: Профессионал

Описание деятельности: Брокерская копмания по страхованию (каско, осаго)

СБ Инвестмент парнерс

СБ Мир, ООО Страхование

Основное название: СБ Мир, ООО Страхование
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт: sbmir.ru

Описание деятельности: Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Сбербак России

Основное название: Сбербак России