ООО Русское Долговое Региональное Агенство

Основное название: ООО Русфинанс Банк
Регионы работы: Москва, Самара, Саратов

ооо рэссэт

Основное название: ооо рэссэт

Описание деятельности: Регулярные задержки зарплаты, требования со стороны директриссы работать более 8-ми часов в день без оплаты сверхурочных часов. Отсутствие соц.пакета. Руководитель не выдает трудовой контракт на руки.

ООО Сейлз Офис

Основное название: ООО Сейлз Офис
Другие названия: ООО "Титан", ООО "Сейлз Офис", ИП Шмыгля, ООО"САЛЮТРОН", ООО "Неркон", ООО "НПП "Машпроект",ФЕЛА-КОНТРОЛЬ.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оказание бухгалтерских услуг (от первиных документов до сдачи отчётности в контроллирующие органы). Оформление и подделка первичных учетных документов, а также кража и хищение конфиденциальной информации.

ООО Секреты Страхования

Основное название: ООО Секреты Страхования

Описание деятельности: Страхование жизни, здоровья, имущества. автострахование

ООО СервисМ

Основное название: ООО СервисМ
Другие названия: СервисМ
Сайт: moedelo.org
Регион работы: Томск

Описание деятельности: "Мое дело" интернет бухгалтерия

ООО Сименс Финанс

Основное название: ООО Сименс Финанс
Регион работы: Самара

Описание деятельности: В Самарском представительстве Сименс Финанс мне довелось работать. Я успешно выполняла свои должностные обязанности, до тех пор пока в один момент директор Алешин Станислав не вызвал меня на разговор и не "попросил" уволиться. Я уточнила почему? на что он мне ничего не мог объяснить и сказал, что это дело времени. Обстановка среди сотрудников ужасная, все боятся директора и молчат, но никто не ходит в отпуска, все задерживаются до 20-21:00 на работе. Он порою очень грубо высказывается и давит на сотрудников. Все его боятся. Многие его сотрудники коррумпированы а он их покрывает. Никому не советую туда...

ООО Сименс Финанс

Основное название: ООО Сименс Финанс

Описание деятельности: лизинговая компания

ооо системы срахования

Основное название: ооо системы срахования
Регион работы: Архангельск