ООО МСК ИНВЕСТ

ООО МФК

Основное название: ООО МФК

Описание деятельности: Инвестиционная деяельность

ООО МФК "ГринМани"

Основное название: ООО МФК "ГринМани"
Другие названия: GreenMoney
Сайт: greenmoney.ru
Регионы работы: Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности: GreenMoney предоставляет оперативную финансовую помощь в виде микрозайма российским гражданам, вне зависимости от их уровня доходов, причем делает это наиболее быстрым и удобным способом - онлайн. Микрозайм с GreenMoney можно оформить менее чем за 30 минут, заемщик получает решение практически мгновенно, а деньги перечисляются на карту сразу после одобрения заявки и подписания оферты!

ООО МФК Быстроденьги

Основное название: ООО МФК Быстроденьги
Регионы работы: Екатеринбург, Магнитогорск, Саранск, Ульяновск

Описание деятельности: Белая зп. Отпуск без проблем. Прекрасный руководитель, никогда не переходил за рамки, наоборот всегда поддерживал. За условиями труда тотальный контроль, именно поэтому ты будешь работать в удовольствие. График 2/2, коллектив компании это люди, которые будут всегда на связи, никогда не откажут в помощи. Тренер не отпустит руку с пульса, пока не будет уверен, что ты готов работать сам. Я очень рада, что работаю в этой компании.

ООО МФК Саммит

Основное название: ООО МФК Саммит
Другие названия: ООО МФК Саммит
Описание деятельности: Вакансии на нн висят годами, по мне просто тупо собирают личные данные, для своих микрокредитов.

ООО МФК смартмани. РУ

Основное название: ООО МФК смартмани. РУ
Другие названия: СМАРТКРЕДИТ

Описание деятельности: Работала в компании полгода. Руководство не адекватное разговаривают на мате хамство процветает. если у директора перемкнет может пройти по рядам где сидит линейный персонал и выкинуть все личные вещи сотрудников. зп складывается из оклада и бонусов. бонусы платить не любят. убирают их штрафами. штрафуют чтобы придраться и не заплатить за все что можно и нельзя. при увольнении часто кидают людей на деньги. не советую

ООО МФК Ферратум Раша

Основное название: ООО МФК Ферратум Раша
Другие названия: Ферратум
Сайт: www.ferratum.ru
Описание деятельности: ООО МФК "Ферратум Раша" (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, открыто в конце 2011 года. С февраля 2012 г внесены в государственный реестр МФО, Свидетельство ЦБ РФ номер: 2120278001097. С 2016 года являемся членом СРО «МиР».

ооо мфо mili

Основное название: ооо мфо mili
Другие названия: ооо панда

ООО МФО Быстро-Займ