ООО «Страховой калькулятор»

Основное название: ООО «Страховой калькулятор»
Другие названия: Сеть финансовых магазинов КАССА
Сайт: www.itbroker.ru

Описание деятельности: При приеме обещают одни деньги . В ходе работы узнается что урезают оклад и тебя штрафуют за не выполнение плана из окладной части . Полностью деньги не выплачивают в принципе .

ООО «Центр аттестации и экспертизы"

Основное название: ООО «Центр аттестации и экспертизы"
Другие названия: ГК "Альфатест"
Сайт: www.r-sert.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Проведение СОУТ, сертификация

ООО «Центр ЭСП»

Основное название: ООО «Центр ЭСП»
Сайт: cesp.spb.ru
Описание деятельности: Негосударственная экспертиза проектной документации

ООО «Эдвансд» — бизнес-планирование

Основное название: ООО «Эдвансд» — бизнес-планирование
Сайт: get-advanced.com

Описание деятельности: ООО «Эдвансд» — оптимизацией. Работаем 10 лет. Помогаем бизнесменам России, Европы и США. Мы анализируем данные и получаем точные результаты по спросу, поставкам, продажам и ценообразованию. В нашей команде работают консультанты, которые делают аудит и выдают эффективные рекомендации. Мы получили награду S&OP Excellence Award от компании Unilever Global . Наша компания — крупнейший партнер компании Anaplan в России, СНГ и Восточной Европе и единственный партнер компании Domo в России.

ООО А-Диал

Основное название: ООО А-Диал
Сайт: a-dial.ru

ООО Абсолют

Основное название: ООО Абсолют

ООО Авдория

Основное название: ООО Авдория
Другие названия: ООО "ЦИА "Авдория-Медиа", ООО "Авдория-авто", ИП Комина Н.В.
Сайт: www.avdoriya.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета малым, средним и крупным предприятиям

ООО АВИАПРОМ

Основное название: ООО АВИАПРОМ
Другие названия: Бывшая ООО "АВИАПРОМКОНСАЛТИНГ"

Описание деятельности: Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

ООО Агентство Р О С долгЪ

Основное название: ООО Агентство Р О С долгЪ
Сайт: www.rosdolg.com

Описание деятельности: Коллекторское агентство

ООО Адакта

Основное название: ООО Адакта
Сайт: www.adacta-fintech.com

Описание деятельности: Компания Адакта, один из лидирующих страховых вендоров в Европе. Компания занимается разработкой и внедрением информационных систем для страховых компаний, а также предоставляет консалтинговые сервисы постоянно растущему портфелю клиентов с 1989 года