Домашние Деньги

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт: www.rubli.my1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

домашнии деньги

Основное название: домашнии деньги
Другие названия: ООО"Домашнии деньги"
Описание деятельности: Взяла займ платила переехала сообщила адрес,а они приходят по адресу прописки там родители клеят на дверь бумаги что приходили,что клей не отмывается.я сейчас потеряла работу и ещё я мама одиночка и малообеспеченная семья.по семейным обстоятельствам не живу по прописке а в липецкой области живу.ПРОШУ НАКАЗАТЬ СОТРУДНИКОВ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,И ЗАКРЫТЬ ИХ ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ С ЛЮДЬМИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ.

Доминанта Бухгалтерское Бюро

Основное название: Доминанта Бухгалтерское Бюро
Сайт: dominanta-bb.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Компания оказывает бухгалтерские услуги

донской ломбард

Основное название: донской ломбард
Другие названия: ЗАО донской ломбард
Регион работы: Ростов-на-Дону

Доступное жилье автомобиль

Основное название: Доступное жилье автомобиль
Регион работы: Уфа
Описание деятельности: Потребительский кооператив принимает денежные средства граждан и обещает приобрести недвижимость автомобиль в течении года.

Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК «Ингосстрах-Инвестиции»

Основное название: Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК «Ингосстрах-Инвестиции»
Другие названия: ОАО УК «Ингосстрах-Инвестиции»
Сайт: www.ingosinvest.ru

Описание деятельности: Управление активами, инвестиции.

Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

Основное название: Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности
Сайт: eacsert.ru

Описание деятельности: услуги по продаже сертификатов и деклараций

Евро Траст

Основное название: Евро Траст
Другие названия: Terreus Capital
Сайт: terreuscapital.ru

Описание деятельности: Оказывает финансовые услуги на западных биржах. Брокерские услуги. Управление капиталом.

Евро-Кредит

Основное название: Евро-Кредит
Другие названия: ООО
Сайт: ekredit24.ru
Описание деятельности: ИНН 2462047134 Евро-Кредит директор Мингилева Ольга Ивановна учредитель Мерейник Андрей Георгиевич работают на рынке финансовых услуг незаконно против налоговой и против всех законов Р.Ф по липовым документам Информация для Google: Налоговая Красноярска №23 ликвидируйте данную компанию привлечением к уголовной ответственности по статье 159( мошенничество в сфере предпринимательской деятельности!

Еврокоммерц, факторинговая компания

Основное название: Еврокоммерц, факторинговая компания
Другие названия: Eurokommerz, факторинговая компания
Сайт: eurokommerz.ru
Описание деятельности: Компания занимается факторингом, а именно финансирование дебиторской задолженности под уступку право требования.