ООО Русфинанс Банк

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов

ООО Сименс Финанс

Основное название: ООО Сименс Финанс
Регион работы: Самара

Описание деятельности: В Самарском представительстве Сименс Финанс мне довелось работать. Я успешно выполняла свои должностные обязанности, до тех пор пока в один момент директор Алешин Станислав не вызвал меня на разговор и не "попросил" уволиться. Я уточнила почему? на что он мне ничего не мог объяснить и сказал, что это дело времени. Обстановка среди сотрудников ужасная, все боятся директора и молчат, но никто не ходит в отпуска, все задерживаются до 20-21:00 на работе. Он порою очень грубо высказывается и давит на сотрудников. Все его боятся. Многие его сотрудники коррумпированы а он их покрывает. Никому не советую туда...

ООО СК Ренессанс Жизнь

Основное название: ПИК
Другие названия: ООО Пик
Сайт: samara-pik.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.

пойдем

Основное название: пойдем
Другие названия: банк "Пойдем"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Киров, Коломна, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тобольск, Улан-Удэ, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чита

Описание деятельности: выдача кредитов после беседы

Ресурс

Основное название: Ресурс
Другие названия: ООО Ресурс
Сайт: www.resource-samara.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Компания занимается написание бизнес планов и бизнес проектов а так же оказанием финансовых консультаций.

РОСБАНК

Основное название: РОСБАНК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности: БАНК

Росгосстрах ОАО

Основное название: Росгосстрах ОАО
Сайт: www.rgs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Страхование

РосДеньги

Основное название: РосДеньги
Другие названия: АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Белгород, Благовещенск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения