Домашние Деньги

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт: www.rubli.my1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Европейский пенсионный фонд

Основное название: Европейский пенсионный фонд
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт: www.europf.com
Регионы работы: в Московской области, Ижевск, Калуга

Описание деятельности: НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Европлан

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сайт: www.europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных...

Компания «Деньги напрокат»

Основное название: Компания «Деньги напрокат»
Другие названия: ЗАО Кредитный союз
Сайт: money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Рязань

Описание деятельности: Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан ремонт и выглядит все прилично.В подвале две небольшие комнаты,похожие на складское помещение,несколько молодых девушек за компьютерами и одна женщина,явно...

консультант плюс

Основное название: консультант плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Владимир, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Коми, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сыктывкар, Тамбов

Лето Банк

Основное название: Лето Банк
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт: www.letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Мигкредит

Основное название: Мигкредит
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт: www.migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Рязань, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Выдача микрозаймов населению.

Молбулак ру

Основное название: Молбулак ру
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Калуга, Нижний Новгород, Омск, Саратов

ОАО "Лето Банк"

Основное название: ОАО "Лето Банк"
Сайт: www.letobank.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Дочерний банк от ВТБ - ОАО «Лето Банк», ориентированный на массовый и нижне-массовый сегмент, предлагает населению кредиты наличными и кредиты в торговых точках.

ОАО "Россельхозбанк"

Основное название: ОАО "Россельхозбанк"
Сайт: www.rshb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Магадан, Новосибирск, Пермь, Самара, Смоленск, Уфа

Описание деятельности: Банк