Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»

CELEBRATE school

Основное название: CELEBRATE school
Другие названия: CELEBRATE school школа отельных аниматоров
Сайт: acelcom.ru

Описание деятельности: ебе от 18 до 30 лет, ты креативный и жизнерадостный, и хочешь обучиться перспективной и интересной профессии аниматора? Тогда Школа отельных аниматоров "Celebrate School" - это именно то, что тебе нужно! Работа с туристами разных стран, сервис, игровые технологии - все эти секреты станут известны тебе после прохождения курса обучения. Окончив базовый курс, ты получишь сертификат, а успешно пройдя экзамен, сможешь занять вакансию аниматора в одном из первоклассных отелей Европы.

CFL-Альянс

Основное название: CFL-Альянс
Сайт: cfltravel.ru

Описание деятельности: Мы являемся официальным представителем Британской школы S.E.S. в России и гарантируем необходимую информацию для сдачи экзаменов на получение международных сертификатов в Британском Совете. В 2005 году был подписан контракт со спонсирующей организацией в Америке, благодаря которому у наших клиентов есть возможность устроиться на работу в США без излишних финансовых затрат.

CFLgroup (www.workitravel.ru)

Основное название: CFLgroup (www.workitravel.ru)
Другие названия: CFLgroup (www.workitravel.ru)
Сайт: workitravel.ru

Описание деятельности: Мошенничество и обман по трудоустройству студентов в США

City Sightseeing Moscow

Основное название: City Sightseeing Moscow
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Осуществление транспортно-туристических услуг населению.

CODDY CAMP

Основное название: CODDY CAMP
Сайт: camp.coddyschool.com

Описание деятельности: CODDY CAMP - инновационный летний компьютерный лагерь для детей и подростков от 7 до 15 лет. Каждый ребенок, попавший в лагерь, получит новые навыки в программировании в кругу единомышленников! Для каждой возрастной группы запланирована своя ежедневная программа обучения с активным отдыхом на любой вкус. В лагере предусмотрено 5-разовое питание (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», а также полдник и поздний ужин) Наш лагерь – загородный парк отель Орловский, расположенный по адресу: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, парк-отель “Орловский“ Торопитесь записаться....

Confidence Group

Основное название: Confidence Group
Другие названия: ООО Конфиденс Групп
Сайт: www.confidencegroup.ru

Описание деятельности: Сферы деятельности компании: Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Юридическое обслуживание Компания Конфиденс Групп основана в 2007 году. Позиционируют себя, как одну из ведущих компаний в области миграционного, визового и трэвел консалтинга.

Constemp Travel Menagement

Основное название: Constemp Travel Menagement
Другие названия: Constemp Consulting
Сайт: www.visas-uae.online
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Группа компаний с регистрацией в Объединённых Арабских Эмиратах (2011 год) и Ростове-на-Дону (2016 г.). Основные виды деятельности: организация обучающих семинаров и корпоративных тренингов, проведение бизнес-туров, предоставление визовой поддержки, создание условий для участия предпринимателей в бизнес-выставках, зарубежных деловых мероприятиях и тематических конференциях.

Coral travel

Основное название: Coral travel
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа туров

Coral Travel

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.

Coral travel на Карамышенской наб.

Основное название: Coral travel на Карамышенской наб.
Другие названия: ООО Журавли