Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»

Клуб Международного Туризма

Основное название: Клуб Международного Туризма
Сайт: www.kmttravel.ru
Описание деятельности: Турагентство.Все виды туризма. Все страны мира.Индивидуальные туры по любому запросу. Авиа и ж/д билеты.Визовая поддержка.Страхование.Необычные путешествия.Приключения.

Кмп-групп

Основное название: Кмп-групп
Другие названия: KMP - group
Сайт: www.kmp.ru

Коктевилль, Отель

Основное название: Коктевилль, Отель
Другие названия: Sunrise
Сайт: kokteville.ru
Описание деятельности: «КОКТЕВИЛЛЬ» — это отель, который расположен в Коктебеле (Крым). Работает сезонно, летом. 2 корпуса, 2 бассейна, 12 минут до моря.

Комплекс отдыха Кузнецово, Клинский район, Московской области

Основное название: Комплекс отдыха Кузнецово, Клинский район, Московской области
Другие названия: «Эко-Ферма на Новой Риге», «База отдыха Кузнецово», ИП «Хомочкин И.В».
Сайт: www.ferma-hotel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: СПА Отель

Конаково Ривер Клаб

Основное название: Конаково Ривер Клаб
Сайт: konakovo.com
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Отель,яхт клуб,аренда домов и номеров отеля для отдыха.Другие услуги связанные с досугом.

континенталь

Основное название: континенталь
Другие названия: ООО "Континенталь"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Описание деятельности: Агентство по визам за границу http://www.единыйцентррф.рф

Корал Тревел

Основное название: Корал Тревел

Описание деятельности: Туристический оператор

Корал Тревел Маркет

Основное название: Корал Тревел Маркет
Другие названия: OTI Holding, Coral Travel
Сайт: www.coral.ru

Описание деятельности: Продажа туристических путевок исключительно через агентства

Корал тревел,г. Домодедово Торговый Дом" Квартал",цокольный этаж

Основное название: Корал тревел,г. Домодедово Торговый Дом" Квартал",цокольный этаж
Другие названия: Под франчайзингом Корала
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Кошмарное турагенство!!!!находящейся по адресу г.Домодедово,ТД "Квартал" цокольный этаж в самом углу работает под франчайзингом "Coral Travel"некая турчанка Малика.(Русским представляется как Мария)имеет также второй офис на м.Охотный ряд.По скотски относится к людям.Человек мозгами находится в каменном веке, полагая видимо что люди-это рабы...Не выплачивает зарплату сотрудникам,кидает.ТЕКУЧКА СИЛЬНАЯ.В конторе хаос!!!КУДА СМОТРИТ КОРАЛ,ДАВАЯ ФРАНЧАЙЗИНГ ТАКИМ НЕАДЕКВАТНЫМ ГРАЖДАНАМ?????

Корсар Туристик

Основное название: Корсар Туристик
Другие названия: ООО "Корсар Туристик"
Сайт: www.korsartour.com

Описание деятельности: Компания создана специалистами по туризму и является независимой туристической компанией, не состоящей ни в одной из присутствующих на российском рынке турагентских сетей, что позволяет нам ставить превыше всего интересы наших Клиентов, не отдавая предпочтения какому-либо определенному производителю турпродукта. Компания "Корсар Туристик" включена в Общественный Генеральный Реестр Туристических Агенств под номером ТК100089. В нашей компании Вы сможете купить путевку по любому туристическому направлению.