Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»

Волга Тур

Основное название: Волга Тур
Другие названия: Волга Лайн
Сайт: volgaline.com

Описание деятельности: Круизная судоходная компания с собственным парком теплоходов, собственным флотом и обширной партнерской сетью туроператоров речных круизов. Компания занимается продажами увлекательных круизных путешествий на теплоходе по крупным рекам России, презентуя своим клиентам интересные экскурсионные программы с посещением самых красивых мест страны, а также классный отдых на борту теплохода, обеспечиваемый привлекательными спортивными, танцевальными и иными развлекательными программами.

ВолгаWolga

Основное название: ВолгаWolga
Другие названия: Теплоходная компания "ВолгаWolga"
Сайт: volgawolga.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Туроператор по организации речных круизов по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Самары, Тольятти, Ульяновска, Казани

Восток-Запад Линк

Основное название: Восток-Запад Линк
Другие названия: RealRussia

Описание деятельности: 129085, г Москва, ул Большая Марьинская, д 9, стр 1

ВьюТур

Основное название: ВьюТур
Другие названия: Компания "ВьюТур"
Сайт: viewtour.ru
Описание деятельности: Хочу оставить плохой отзыв о компании ВьюТур. Мое плохое впечатление началось сразу, как только я приступил к работе. Взяли маркетологом, до этого я год работал в региональной компании и вот решил попробовать свои силы в Москве. Взяли работу не сразу, после длительных собседований, пришлось к ним ездить аж 2 раза!!! не знаю возмут или нет. Офис находится не РЯДОМ с метром!! а пришлось идти пешком до него, я раньше в Магнитогорске работал рядом с домом (чудовищно). Полуподвальное помещение, хорошо технически оборудовано, но это все равно полуподвал ! на каждую комнату всего по одному окну. Правда места...

ВьюТур

Основное название: ВьюТур
Другие названия: Компания "ВьюТур"
Сайт: viewtour.ru

Описание деятельности: Компания «ВьюТур» является разработчиком программных комплексов, направленных на укрепление взаимосвязей между туристическими операторами, туристическими агентствами и потребителями туристических услуг. Мои впечатления: Мои впечатления: 1. Хоть офис и находиться в центре (м. Менделеевская) идти туда нужно пешком (15 мин), а что бы сразу обнаружить его местоположение, нужна подробная карта. 2. Внешний вид входа в офис не поражает своей красотой. Вход в подвал (вывеска напрочь отсутствует). Спускаешься по ступенькам и ура напечатанная на принтере бумажка, которая указывает на то, что здесь...

Галакси

Основное название: Галакси
Сайт: www.galaxtour.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Турфирма GALAXY - официальный партнер PEGAS TOURISTIK, TEZ TOUR, CORAL TRAVEL, INTOURIST, TUI, Библио Глобус, ANEX TOUR, MOUZENIDIS TRAVEL и сотрудничает ещё с более 50 менее известных туроператоров.

ГАРМОНИЯ

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Гостиничные услуги

Гив Ми Море

Основное название: Гив Ми Море
Другие названия: ИП Сейров Е. Г.
Сайт: givememore.club
Описание деятельности: Планируете свой отдых с семьей? Обращайтесь в турфирму Гив Ми Море (г. Хабаровск). Наша туристическая компания предлагает туры по множеству направлений. Туры по по городам России, в ОАЭ, в Турцию и другие страны мира. Продажа горячих путевок по очень привлекательной стоимости. Продаем туры по ценам туроператоров. Наши менеджеры подберут лучшее решение для Вашего отдыха, исходя из Ваших предпочтений и бюджета. Наш телефон: + 7 (914) 159-83-63. Поиску тура на официальном сайте Givememore.club.

Гид Лайф

Основное название: Гид Лайф
Другие названия: ооо турхолдинг ареал
Сайт: gidlife.ru
Описание деятельности: Туры, экскурсионные поездки в Карелию из Санкт-Петербурга