Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Гермес-Логистика

Основное название: Гермес-Логистика
Другие названия: ООО "Гермес-Логистика"
Сайт: hermeslog.com
Описание деятельности: Логистика и перевозки

ГК "Альянс"

Основное название: ГК "Альянс"
Другие названия: "Альянс Транс+", "Альянс Авто-Л"
Сайт: www.alyans48.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Группа Компаний "Альянс" занимается грузоперевозками более 20-ти лет. Является одним из лидеров в Черноземье и постепенно выходит на федеральный уровень. Компания постоянно развивается и внедряет новые технологии в сфере грузоперевозок.

ГК "Смайл"

Основное название: ГК "Смайл"
Другие названия: ООО "Фирма Смайл"
Регионы работы: Москва, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа

Описание деятельности: Официальный дистрибъютер Procter & Gamble; Логист компании "САН ИнБев", "Нэстле", "Пурина" и др. BTL- услуги

ГК RAIDEN

Основное название: ГК RAIDEN
Другие названия: Райден
Сайт: www.raidenrent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Группа компаний RAIDEN - лидер российского рынка проката автомобилей ООО «Райден-Рент», оказывает услуги проката автомобилей для физических и юридических лиц на всей территории Российской Федерации. Компания успешно работает на рынке более 16 лет. В 2004 году одно из подразделений компании стало представительством международной компании Dollar Trifty в России.

ГК «Мегаполис»

Основное название: ГК «Мегаполис»
Другие названия: megapolis
Сайт: www.gkm.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новокузнецк

Описание деятельности: руппа Компаний "МЕГАПОЛИС" работает в России с 1998 года. Наша компания - крупнейший в России дистрибьютор товаров FMCG (табака, бакалеи, пива и сопутствующей продукции). Компания уникальна своей широкой региональной представленностью: у нас более 180 филиалов и торговых площадок во всех регионах России. Численность персонала более 14 000 сотрудников. Региональные вакансии компании Вы можете посмотреть на нашем сайте. Компания гарантирует своим сотрудникам соблюдение ТК РФ и полностью официальную зарплату. Центральный офис компании находится в районе станции метро Аннино или м. Бульвар...

ГК «Мистраль»

Основное название: ГК «Мистраль»
Сайт: www.mistraltk.ru

Основное название: ГК Альянс
Другие названия: Альянс Курьер
Сайт: gka.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Альянс Курьер не первый год работает в сфере грузоперевозок и предлагает своим клиентам услуги по перевозке малогабаритных грузов по Санкт Петербургу и области, а также по направлениям Санкт-Петербург — Москва, Москва — Санкт-Петербург. Мы осуществляем целый комплекс услуг, что позволит решить любые задачи вашей компании, связанные с грузоперевозками. К ним относится экспресс-доставка товаров для интернет магазинов, а также доставка писем и корреспонденции.

ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Основное название: ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)
Другие названия: ООО ГК Виктори, ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ
Сайт: www.gruzoviktory.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Грузоперевозки, логистика.

ГК внешторг, Внешторг логистик,ООО СТМ групп

Основное название: ГК внешторг, Внешторг логистик,ООО СТМ групп
Сайт: gk-vt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Группа компаний «ВНЕШТОРГ» является многопрофильным холдингом, работающим в сфере международных поставок, а так же представляющим на территории РФ интересы ведущих производителей из Китая, Вьетнама, Тайваня и других стран Азиатского региона. Цель ГК «Внешторг» предоставить нашим партнерам товары и услуги по лучшим ценам и условиям, максимально сокращая цепочку посредников между фабрикой и конечным покупателем. Именно поэтому девиз ГК “ВНЕШТОРГ” – «Работай с производителем». Базовые принципы работы: Объединяя потребности компаний из разных регионов РФ со схожим ассортиментом товаров, мы...