Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

89620868986

Основное название: 89620868986
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Мошенник аферист.Занимается перевозками.По телефону говорт одну цену,но потом после загрузки накидывает в 2-3 раза больше.Обещая вывалть оборудование на обочине в безлюдном месте.

9 автобусный парк

Основное название: 9 автобусный парк
Другие названия: ГУП Мосгортранс
Сайт: mosgortrans.ru
Описание деятельности: Пассажирские перевозки в наземном городском транспорте Москвы

Active Trading GmbH

Основное название: Active Trading GmbH

Описание деятельности: Логистическая компания, международные перевозки, ВЭД, таможенное оформление (Европа, РФ) http://atrading.de.

AddressForRent.com LLC

Основное название: AddressForRent.com LLC
Другие названия: ООО AddressForRent
Сайт: www.AddressForRent.com

Описание деятельности: Интернациональная Курьерская Доставка AddressForRent LLC, шесть лет в бизнесе.

ADK Company

Основное название: ADK Company
Другие названия: ООО ADk Company
Сайт: adkcompany.ru
Описание деятельности: ООО «ADK Company» Мы способствуем росту Вашей компании, возлагая на себя всю работу, связанную с доставкой, таможенным оформлением, складской обработкой и страхованием груза. Почему мы? Сотрудничество с ООО "ADK Company" позволяет нашим клиентам минимизировать расходы на содержание логистических подразделений и сконцентрироваться непосредственно на осуществлении основной миссии компании, что позволит значительно сократить временные и финансовые издержки своих компаний. Мы предлагаем полный комплекс услуг по сопровождению экспортно-импортных операций, выступая связующим звеном между...

Agility

Основное название: Agility
Другие названия: ЗАО "ГеоЛогистик"
Сайт: www.agility.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ведущий логистический оператор полного цикла для активно меняющегося бизнеса. Мы работаем там, где клиенты видят новые возможности, требующие от партнера быстрого и квалифицированного решения.

AgroCargo

Основное название: AgroCargo
Другие названия: ООО Агро Карго
Сайт: agrocargo.ru
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности: AgroCargo - логистическая платформа

alfaevak

Основное название: alfaevak
Другие названия: Эвакуаторы «alfaevak»
Сайт: alfaevak.ru

Описание деятельности: Срочная эвакуация автомобилей — Круглосуточно в Москве и области. Перевозка всех видов техники: легковых и грузовых авто, мототехники, Перевозка негабарита по высоте и по длине, частичная погрузка.

AliExpress Россия

Основное название: AliExpress Россия
Другие названия: АЛИЭКСПРЕСС РАША ХОЛДИНГ ПТЕ. ЛТД.
Сайт: aliexpress.ru
Описание деятельности: ТРЕБУЮТ ПРИВИВКИ, иначе не примут на работу!! Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков. Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. Оформление официальное ЗП из оклада и премии, оклад 30000 р. график 2/2 с ночными, есть ДМС после испытательного срока, автобус из Чехова. Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых

Allcontainerlines

Основное название: Allcontainerlines
Другие названия: ООО "ОллКонтейнерЛайнс"
Сайт: www.allcontainerlines.com
Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности: Услуги морской контейнерной перевозки