Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

авангард логистик

Основное название: авангард логистик
Другие названия: AVL,
Сайт: www.avlspb.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Авангард-Логистик» предлагает свои услуги в области логистики, международных перевозок и организации таможенного оформления товаров.

Авангард, ТРАК-35

Основное название: Авангард, ТРАК-35
Другие названия: Бывшая ИСТРА,
Описание деятельности: Рефрежираторы, торговля,рыбная консервация

Аванс авто

Основное название: Аванс авто
Другие названия: Avans-Avto
Сайт: www.Avansavto.ru

Описание деятельности: Устроился в команию Аванс Авто в феврале 2016 года . В такси через месяц меня перевели на должность персонального водителя . Работал 2 или 3 месяца . В итоге в мае меня уволили без причин . Единственное что мне сказали что у меня перерасход бензина на 40.000 рублей в месяц Документально не как не подтвердили а ген директор ( Ткачук Михаил Михайлович пояснил .. что не чего доказывать и показывать не собирается И вместо 50.000 зарплаты выплатил только 5700. И на все мои просьбы о выплате . Игнорирует меня Не советую устраиваться в эту компанию там одни кидалы

АВАНТЕ, ООО

Основное название: АВАНТЕ, ООО
Другие названия: Техника востока
Сайт: www.avante-avante.ru
Описание деятельности: Экспедирование и перевозка, несколько старых грузовиков, в остальном пытаются экспедировать. Адреса у компании разные Москва ул. Широкая, Чермянский проезд.

Авента

Основное название: Авента
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Логистика

Авиа групп хэндлинг

Основное название: Авиа групп хэндлинг

Описание деятельности: наземное обслуживание

авиакомпания "Татарстан"

Основное название: авиакомпания "Татарстан"
Сайт: www.tatarstan.aero

Описание деятельности: авиа перевозки пассажиров

Авиакомпания Dexter

Основное название: Авиакомпания Dexter
Другие названия: АО Авиа Менеджмент Груп
Сайт: www.dexter.ru

Описание деятельности: Услуги по чартерным и регулярным авиаперевозкам.

Авиакомпания NordStar

Основное название: Авиакомпания NordStar
Другие названия: ОАО «Авиакомпания «Таймыр»
Сайт: www.nordstar.su
Описание деятельности: Неадекватный отдел кадров в лице старушки-кадровички со времен СССР, месторасположение работодателя : г.Москва, ул. Старопетровский проезд, 11ак2. Грубая и необразованная женщина. Как только держат таких сотрудников в компании?!! Она портит весь и на то плохой рейтинг этой авиакомпании. Пришла на собеседование, услышала ее вопли и грубость, развернулась и ушла) Отдел кадров-это лицо компании! Если надумаете устраиваться в эту контору, будьте бдительны))

Авиакомпания S 7

Основное название: Авиакомпания S 7
Описание деятельности: Сотрудники авиакомпании S7 работают так как будто делают одолжение , с высока , и грубо . На простые просьбы - начинают хамить , или может потому что я не славянской внешности . Но сотрудники Уральских авиалиний всегда улыбаются и никогда не хамят . С хамским отношением сотрудников S 7 , сталкиваюсь во второй раз. Мне очень не приятно , платишь не малые деньги а какие то молодые сотрудницы S 7, ведут себя не доброжелательно , высокомерно . Это просто ужас ! Посадила ребёнка одного заплатив за сопровождение авиакомпании , у ребёнка рука в гипсе , ручную кладь ноутбук отказались помочь донести до...