Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

MoscowBusinessClass

Основное название: MoscowBusinessClass
Сайт: moscowbusinessclass.ru
Описание деятельности: Компания MoscowBusinessClass создана в 2013 году. Нашей задачей является обеспечить комфортным приемом гостей, а также быстрым и удобным трансфером выезжающим на отдых. Наша компания предоставляет качественные транспортные услуги на новых микроавтобусах Mercedes-Benz Vito (в ближайшее время и микроавтобусами V), в соответствии с высокими профессиональными стандартами. Сотрудничая с нами, Вы получаете: высокий уровень обслуживания; круглосуточное транспортное обеспечение; возможность заказа необходимого количества машин, в том числе S класса; комфортный проезд ваших гостей,...

MR TAXI

Основное название: MR TAXI
Другие названия: Такси МР
Сайт: www.taximr.umi.ru

Описание деятельности: В мае 2002 года была создана служба такси "MR TAXI", которая в настоящее время является крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России. Сегодня наша служба такси владеет более 200 автомобилями Ford Focus 3 и более 100 автомобилей VIP класса Mercedes Benz Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона. Собственный учебный центр ежедневно занимается...

MTSever

Основное название: MTSever
Сайт: mtsever.com
Описание деятельности: Аренда автомобиля с водителем, заказ бизнес такси круглосуточно. Компания «МТ Север» предлагает Вам транспортные услуги такси по городу Москве и ближайшему Подмосковью на автомобилях бизнес класса Hyundai Sonata . Трансферы в аэропорты Поездки на дальние расстояния Организация экскурсий по Золотому Кольцу, а также в другие города России. Обслуживание свадеб и торжественных мероприятий.

mx logistic

Основное название: mx logistic
Другие названия: MX логистика
Сайт: mx-logistic.ru

Описание деятельности: Логистические услуги, складское хранение

My-shop ru, интернет магазин

Основное название: My-shop ru, интернет магазин
Другие названия: интернет доставка

Описание деятельности: доставка товаров покупателям

Nawinia, Логистическая компания

Основное название: Nawinia, Логистическая компания
Сайт: nawinia.com

Описание деятельности: Компания NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистике, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Neva Moving

Основное название: Neva Moving
Другие названия: Нева Мувинг, NMC
Сайт: nevamc.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Переезды коммерческих и государственных организаций. Организация междугородных и международных переездов.

new moscow taxi

Основное название: new moscow taxi
Другие названия: новое московское

NEWMARK LOGISTIC

Основное название: NEWMARK LOGISTIC
Другие названия: nmlogistic
Сайт: nmlogistic.com

Описание деятельности: Международные грузоперевозки и таможенное оформление грузов