Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

ООО"ГЛОБУС" АМУРСКАЯ 2/11

Основное название: ООО"ГЛОБУС" АМУРСКАЯ 2/11

Описание деятельности: Такси

ООО"Европейская Транспортная Компания"

Основное название: ООО"Европейская Транспортная Компания"
Другие названия: ООО"ЕТК"
Сайт: www.etkgroup.ru
Регион работы: Новосибирск
Описание деятельности: Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по транспорту. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала директора до 14.40! За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп они еще не получали и не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы апреля!2013года. Но я решила дождаться все -таки собеседования. Директор, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить...

ООО"Император"

Описание деятельности: Транспортная компания

ооо"Кар-Лэнд"

Основное название: ооо"Кар-Лэнд"
Другие названия: ООО"Петро-Лэнд"

Описание деятельности: не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний

ООО"Лекс эколоджи"

Основное название: ООО"Лекс эколоджи"
Другие названия: ООО"Лекс-Сервис", ООО"Лекс-С", Группа компаний "Лекс"

Описание деятельности: Часть компании занимается оптовой поставкой товаров "народного потребления" в крупные розничные сети гипермаркетов (Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Касторама и др.), а вторая часть компании занимается арендой и обслуживанием туалетных кабин.

ООО"ЛеРом"

Основное название: ООО"ЛеРом"
Регион работы: Коломна

Описание деятельности: ООО "Лером" ИНН 5072004853 ОГРН 1165072050021 зарегистрировано 01.02.2016 по юридическому адресу 140406, Московская область, город Коломна, Окский проспект, дом 3б, помещение 145. Статус организации: действующая. Руководителем является директор Потемкин Владислав Николаевич (ИНН 507001542877). Размер уставного капитала - 300 000 рублей.

ООО"Научно-инженерныйцентр"Техника"

Основное название: ООО"Научно-инженерныйцентр"Техника"
Описание деятельности: Транспортная компания,Перевозка электронной техники в гарантийный ремот. Сотрудничает с М-Видео. Адрес г.Москва ул.Верхние поля д.18 ген.директор Щептев А.Ю. тел. 781-49-29 781-49-28 Занимаются обманом нанимаемых водителей.

ООО"Новороссийское Транспортное Предпреятие"

Основное название: ООО"Новороссийское Транспортное Предпреятие"
Другие названия: ООО"НТП"
Регион работы: Краснодар

ООО"Первая Экспедиционная Компания"

Основное название: ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Другие названия: ПЭК
Сайт: www.pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.