Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

ООО «Cont 24»

Основное название: ООО «Cont 24»
Другие названия: WEBERGREEN
Сайт: webergreen.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Международный поставщик контейнеров и оборудования для перевозки грузов. С конца 80х годов прошлого столетия компания развивалась на территории Германии, затем постепенно охватила всю западную Европу. Сегодня мы, без преувеличения, можем назвать себя международным предприятием. Наряду с другими странами, Россия является нашим стратегическим направлением. Немецкая пунктуальность и Европейское качество оказания услуг помогли нам завоевать Ваше доверие и признание. Мы продуктивно работаем и развиваемся на территории России очень стремительно. Уверены, что нас с Вами ждет успешное будущее.

ООО «Агротек-Альянс»

Основное название: ООО «Агротек-Альянс»
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт: agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Краснодар

Описание деятельности: Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...

ООО «БР Трэйд»

Основное название: ООО «БР Трэйд»
Другие названия: со слов входит в группу компаний "Тяньши"
Сайт: tiensclub.ru
Описание деятельности: ООО "БР Трэйд" работает на рынке услуг в Москве и Московской области с 2010 года. В спектр услуг компании входит организация грузоперевозок, сдача в аренду складских помещений на временное хранение грузов, а также долгосрочная аренда. Нас отличает от конкурентов оперативность ответа на запросы, тщательная разработка логистической схемы перевозки исходя из потребностей клиента, гибкая система ценообразования, возможность индивидуального подхода, конкурентоспособные цены. Кроме этого компания занимается крупно-оптовой торговлей товарами народного потребления. За время существования компания...

ООО «Винтранс»

Основное название: ООО «Винтранс»
Другие названия: Компания «Винтранс»
Сайт: www.vin-trans.ru

Описание деятельности: Компания «Винтранс» предлагает услуги по вывозу на автомобилях последнего поколения твердых бытовых и промышленных отходов, строительного мусора, снега, грунта, утилизации мусора на специализированных полигонах. Компания имеет безупречную репутацию, профессиональную команду. График вывоза отходов согласовывается с каждым клиентом отдельно.

ООО «Витал»

Основное название: ООО «Витал»
Другие названия: «Светофор»
Сайт: svetofore.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Логистический оператор федеральной сети магазинов «Светофор»

ООО «ГЭХ Автотранс»

Основное название: ООО «ГЭХ Автотранс»
Сайт: www.gehautotrans.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Транспортные услуги

ООО «Даль Транс Сервис»

Основное название: ООО «Даль Транс Сервис»

ООО «ДДБ Сервис»

Основное название: ООО «ДДБ Сервис»
Другие названия: Компания «ДДБ Сервис»
Сайт: vivozmusora.ru

Описание деятельности: Компания «ДДБ Сервис» предлагает услуги по вывозу бытового и строительного мусора, деревоотходов, снега, промышленного и крупногабаритного мусора в Москве и Московской области. Также у компании «ДДБ Сервис» можно приобрести контейнер для отходов или сделать заказ на его аренду. Вывоз мусора и его утилизация происходит круглосуточно, с использованием спецтехники и экологически безопасных мусоросборников.

ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Основное название: ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сайт: www.zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Нижний Новгород, Смоленск

Описание деятельности: «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

ООО «Интерлинкс»

Основное название: ООО «Интерлинкс»
Другие названия: INTERLINKS
Сайт: www.inli.ru

Описание деятельности: Предоставление услуг в сфере транспортной логистики, таможенного оформления и сертификации.