Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

ООО ГП"Сибтранссоюз"

Основное название: ООО ГП"Сибтранссоюз"
Сайт: sibtrans-sts.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Перевозки по Новосибирску и СФО.

ООО Деловые Линии

Основное название: ООО Деловые Линии
Регионы работы: Калуга, Новосибирск, Саратов

ООО Национальная служба доставки

Основное название: ООО Национальная служба доставки
Регионы работы: Москва, Владивосток, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Описание деятельности: ООО "Национальная служба доставки" ИНН 5406615220 Новосибирск ул.Богдана Хмельницкого 54 Курьерская служба, Вечерний развоз персонала, такси

ООО ПК "Прима линия"

Основное название: ООО ПК "Прима линия"

ООО ПЭК

Основное название: ООО ПЭК
Сайт: www.pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Нефтеюганск, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Смоленск, Тольятти, Тула

Описание деятельности: грузоперевозки

ООО Сервис-Интегратор

Основное название: ООО Сервис-Интегратор
Другие названия: ООО " Сервис-Интегратор"
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Пассажирские перевозки. Перевозка работников Газпром нефть.

ООО ТК ВАШ ГРУЗОВИК

Основное название: ООО ТК ВАШ ГРУЗОВИК
Регионы работы: Москва, Новосибирск

ООО Чистый Сервис

Основное название: ООО Чистый Сервис
Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сайт: musor.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

ООО"Европейская Транспортная Компания"

Основное название: ООО"Европейская Транспортная Компания"
Другие названия: ООО"ЕТК"
Сайт: www.etkgroup.ru
Регион работы: Новосибирск
Описание деятельности: Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по транспорту. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала директора до 14.40! За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп они еще не получали и не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы апреля!2013года. Но я решила дождаться все -таки собеседования. Директор, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить...

ООО"Первая Экспедиционная Компания"

Основное название: ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Другие названия: ПЭК
Сайт: www.pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.