Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

оао ржд

Основное название: оао ржд
Другие названия: цфто
Регионы работы: Москва, Краснодар, Южно-Сахалинск

ООО "Горбуновъ"

Основное название: ООО "Горбуновъ"
Сайт: www.ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск

Описание деятельности: Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

ООО "Компания Скиф-Карго"

Основное название: ООО "Компания Скиф-Карго"
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сайт: www.skif-cargo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара

Описание деятельности: Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи в области транспортной и складской логистики. Мы осуществляем доставку грузов в любую точку России, выдерживая жесткие сроки и обеспечивая полную сохранность грузов. Наша цель - обеспечить конкурентоспособность каждого клиента за счет разработки и предоставления индивидуальных комплексных решений в области логистики. Наши решения - комплексный подход на основании глубоко изученных потребностей Клиента. Филиалы в ...

ООО "ТрансСервисКубань"

Основное название: ООО "ТрансСервисКубань"
Другие названия: ООО "ТСК", Толмачев Евгений Анастасович
Сайт: www.ooo-tck.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Компания занимается вывозом строительного мусора, перевозкой инертных материалов, асфальта, работы на строительстве жилых объектов и т.п.

ООО "Фрейт Экспресс"

Основное название: ООО "Фрейт Экспресс"
Другие названия: Freight Express
Сайт: www.fexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Магнитогорск, Новокузнецк, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань

ООО 12 колес

Основное название: ООО 12 колес
Другие названия: ООО"12 колес"
Сайт: 12koles.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Оказывают услуги: -оформление пропуска в Москву(МКАД,ТТК,СК) -грузоперевозки по России -аренда спецтехники в г.Тула -оформление диагностических карт -транспортный консалтинг

ООО «Агротек-Альянс»

Основное название: ООО «Агротек-Альянс»
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт: agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...

ООО А-ВИНД ПЛЮС

Основное название: ООО А-ВИНД ПЛЮС
Другие названия: "А-ВИНД ПЛЮС" транспортно-логистическая компания
Сайт: a-vindplus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности: У меня несколько причин ИХ обвинять. 1. Сайт от 19.09.2018 года (хотя информация, якобы, за 13 год) 2. Зарегистрирован на Privat Person (США) 3. Регистратор REGRU-RU 4. Просят деньги за оформление документов, а если документы в порядке, то какие-то юр. услуги нужно оплатить. 5. Не хотят общаться по телефону. И 6. Я была по данному адресу. такую фирму там никто не знает. Их просто нет!!!

ООО АВТО ТРАНС ТУР

Основное название: ООО АВТО ТРАНС ТУР
Другие названия: ООО Континент

Описание деятельности: Пассажирские перевозки

ООО Байкал -Сервис ТК

Основное название: ООО Байкал -Сервис ТК
Сайт: www.baikalsr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности: Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.