ООО Далсер

Основное название: ООО Далсер
Другие названия: Сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров
Сайт: www.service-acer.com

Регионы работы: Москва, в Московской области

ООО Джк-телеком

Основное название: ООО Джк-телеком
Другие названия: варшавское ш.д36 стр.8

Описание деятельности: В компанию сотовой связи, представитель одного из операторов мобильной связи

ООО Диджитал Нетворк

Основное название: ООО Диджитал Нетворк
Другие названия: msm.ru, tech.ru
Сайт: tech.ru
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Нетворк» основано в 1999 году. Мы предоставляем услуги дата-центров и связи на рынке Москвы под торговой маркой tech.ru. Наша стратегия - это предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг нашим Заказчикам, начиная с предоставления доступа к сети Интернет, аренды каналов связи, до выполнения работ по построению комплексных решений, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой инфраструктуры и дальнейшее сопровождение проектов. Наша Компания имеет собственную оптоволоконную сеть в Москве и ближайшем Подмосковье, ...

ООО Додо КЦ Сыктывкар

Основное название: ООО Додо КЦ Сыктывкар
Сайт: www.dodocc.ru
Регионы работы: Брянск, Казань, Сочи

Описание деятельности: Консультация клиентов, оформление заказов, совершение исходящих звонков с целью опроса по готовой базе

ООО Дотком

ООО Евросеть-Ритейл

Основное название: ООО Евросеть-Ритейл
Регион работы: Волгоград

ооо еллоу пейджес маркет

Основное название: ооо еллоу пейджес маркет
Другие названия: ооо еллоу пейджес телеком
Описание деятельности: продают номера 8-800......

ООО Звезда-СБ

Основное название: ООО Звезда-СБ
Сайт: www.zvezda-sb.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Проектирование, монтаж (установка) и обслуживание пожарной автоматики, систем пожаротушения, охранных систем, сетей связи, прочей автоматики, электрических сетей до 1 МВт.