ООО "Объединенные информационные технологии"

Основное название: ООО "Объединенные информационные технологии"
Другие названия: "Объединенные информационные технологии -Т" "Объединенные информационные технологии-М"
Сайт: www.united-it.ru

ООО "ОПС-Сервис"

Основное название: ООО "ОПС-Сервис"

Описание деятельности: Радиоканальные системы оповещения о пожаре

ООО "Провайдер"

Основное название: ООО "Провайдер"
Другие названия: ООО "Provuder"
Сайт: provuder.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: является лидером и крупнейшим поставщиком платежных решений на российском рынке эквайринга и налично-денежного обращения в банковской сфере и ритейле. Провайдер осуществляет поставку оборудования и законченных решений, включая POS-терминальное оборудование, кассовую технику, прикладное ПО и системы управления и другое. Решения Провайдер сертифицированы ведущими международными платежными системами.

ООО "Рамтел"

Основное название: ООО "Рамтел"
Другие названия: RamNet
Сайт: www.ramnet.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Интернет провайдер и оператор классической телефонии в Раменском районе Московской области.

ООО "Ранет"

Основное название: ООО "Ранет"
Сайт: ranet.guru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Системы видеонаблюдения, локальные сети, СКУД, системы безопасности, автоматические ворота и шлагбаумы.

ООО "Реал коммуникейшинс"

Основное название: ООО "Реал коммуникейшинс"
Сайт: www.exp-office.ru
Описание деятельности: Компания специализируется на оптовой и розничной продаже телекоммуникационного оборудования для дома, для офиса и операторов связи.

ООО "Регион Связь"

Основное название: ООО "Регион Связь"
Регионы работы: в Московской области, Тамбов

Описание деятельности: Дилер сотовых компаний МТС, Мегафон, ТЕЛЕ 2, Билайн

ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"

Основное название: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Другие названия: Регру
Сайт: www.reg.ru

ООО "РОЙЛКОМ"

Основное название: ООО "РОЙЛКОМ"
Другие названия: Региональные Сети Связи; "РойлСистемс"
Сайт: rcoms.ru

Описание деятельности: ООО "РОЙЛКОМ" – крупнейший многопрофильный оператор и системный интегратор в области электросвязи. С момента основания в декабре 1999 года компания "РОЙЛКОМ" построила и эксплуатирует первую в России мультисервисную сеть спутниковой связи в интересах ОАО "НК "РОСНЕФТЬ".

ООО "РосГосИнфо"

Основное название: ООО "РосГосИнфо"
Сайт: www.rosgosinfo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы предоставляем интеграционные решения в области информационных технологий и коммуникаций. Наши специалисты разрабатывают комплексные проекты, которые эффективно работают и оптимизируют бизнес-процессы Вашей компании. Мы решаем любые задачи по построению, развитию и сопровождению сетевой и коммуникационной инфраструктуры. Используя лучшие ресурсы, мы формируем надежную основу для ведения Вашего бизнеса.