ОАО Вымпелком Краснодар

Основное название: ОАО Вымпелком Краснодар
Другие названия: Билайн
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Привлекают к работе школьников и студентов для проведения опроса жителей домов где установлено оборудование Билайна. Под предлогом, что подписи поддельные деньги не выплачивают. Опросные листы сдаются, а через несколько дней сообщают, что деньги не выплатят. Естественно школьники не оформлены официально. Сами за себя постоять не всегда могут. И остается это все безнаказанно. Уверенна, что на эту работу выделяются средства для вознаграждения. Только в чей карман они оседают, если не попадают тем кто эту работу выполнял. Мой сын так же ошибся в работодателе. Поэтому хочу поделится нашим опытом, чтобы...

ОАО ВЫМПЕЛКОМ БИЛАЙН УФА

Основное название: ОАО ВЫМПЕЛКОМ БИЛАЙН УФА
Регион работы: Краснодар

ОАО КБ Искра

Основное название: ОАО КБ Искра
Регион работы: Красноярск

ОАО Мегафон

Основное название: ОАО Мегафон
Другие названия: ОАО "Мегафон Ритейл", ОАО "Анкор кадровые решения", ОАО "Анкор кадровые ресуры"
Сайт: www.megafon.ru
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Предоставление абонентам услуг связи: мобильная связь, мобильный интернет, а также дополнительные услуги из сегментированного и не сегментированного списка.

Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности: Сотовые телефоны, аксессуары, обслуживание абонентов,продажа услуг связи

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл (Кавказ)
Сайт: stavropol.megafon.ru
Регион работы: Пятигорск
Описание деятельности: Компания Мегафон. Оператор сотовой связи.

Другие названия: Мегафон Ритейл
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.

ОАО МегаФон-Ритейл

Основное название: ОАО МегаФон-Ритейл
Регионы работы: Москва, Новгород

ОАО МТС

Основное название: ОАО МТС
Другие названия: ЗАО "РТК"
Сайт: www.mts.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Улан-Удэ

ОАО РОСТЕЛЕКОМ

Основное название: ОАО РОСТЕЛЕКОМ
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Пропала компания. Сначала к власти пришли вояки - всё разворовали. Сейчас к власти пришли продавцы - продают оставшееся. Себе зарплаты сделали поевропейским стандартам (несколько миллионов), а те на ком, действительно всё держится получают от15 до 22 тысяч и их ещё стараются загрузить дополнительной работой, не входящей в должностную инструкцию.