АКАДО

Основное название: АКАДО
Другие названия: ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком»)
Сайт: www.akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности: Группа компаний «АКАДО» - осуществляет деятельность в Москве и Московской области, а также в Минске (Республика Беларусь). ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них -...

Билайн

Основное название: Билайн
Другие названия: ПАО Вымпелком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кисловодск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Тверь, Тольятти

Описание деятельности: Оператор связи

водители магнита

Основное название: водители магнита
Другие названия: ооо сельта
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Воентелеком

Основное название: Воентелеком
Сайт: voentelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов

Описание деятельности: Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий.

Группа компаний "Энерго Автоматика"

Основное название: Группа компаний "Энерго Автоматика"
Другие названия: ООО "Профлинк", интернет-магазин "42unita.ru"
Сайт: eaek.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Строительство волоконно-оптических линий связи, Электромонтажные работы, Строительство компьютерных сетей, Продажа телекамуникационного оборудования и сопутствующих материалов.

Дом.ру

Основное название: Дом.ру
Другие названия: Эр-Телекомпания
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Интернет, кабельное

екатеринбург

Основное название: екатеринбург
Другие названия: ОАО "Ростелеком"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны

Екатеринбург -2000

Основное название: Екатеринбург -2000
Другие названия: Мотив
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим горьким опытом в компании Мотив, он же Екатеринбург -2000. 4 месяца проработал,но так и не был трудоустроен... постоянно " кормили завтраками", мол мы тебе всё отправили...жди. Трудоустроить решили меня только перед увольнением(как бы парадоксально это не звучало))Меня стали запугивать увольнением по статье,если я, в срочном порядке,не явлюсь в головной офис для подписания документов для трудоустройства).Отдельно хочу сказать по компенсации ГСМ и оплату амортизации личного авто. Компенсацию вам придётся ждать нуу..месяца так 4 (и то если повезет)),а...

ЗАО "Престиж Интернет"

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности: Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО...

Основное название: ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)
Другие названия: (до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)
Сайт: www.uralttk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: http://www.uralttk.ru/ ТТК-Урал сегодня ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети») создано в 1997 году. Сегодня это динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на Урале. В качестве крупнейшего регионального оператора связи ЗАО «Урал-ТТК» осуществляет свою деятельность на территории пяти субъектов Российской Федерации, охватываемых Свердловской железной дорогой: Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. (см. карта сети)