ООО А-менеджмент

Основное название: ООО А-менеджмент
Другие названия: ООО Актив-М, ООО Акцент, Агиос-отель, Альт-отель, Арс-отель, Ах-отель, Аскет-отель, Арка-отель, Андрон-отель
Сайт: agios-hotel.ru

Описание деятельности: Сеть гостиниц - Агиос-отель, Альт-отель, Арс-отель, Ах-отель, Аскет-отель, Арка-отель, Андрон-отель

ООО Агенство аналитических исследований международных рынков

Основное название: ООО Агенство аналитических исследований международных рынков
Другие названия: Vonlanthengroup
Сайт: www.vonlanthengroup.com

Описание деятельности: Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

ООО Агентство "Праздник"

Основное название: ООО Агентство "Праздник"
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт: www.prazdnik.org

Описание деятельности: Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

ООО Агентство Праздник

Основное название: ООО Агентство Праздник
Сайт: www.agentstvo-prazdnik.ru
Описание деятельности: Случайно положила на корпоративный телефонный счет этой организации сумму денег. Как узнала, думала, не будет никаких проблем эти деньги вернуть, благо чек сохранился! Каково же было мое удивление, когда девушка специалист послала меня в прямую и заявила что ничего возвращать не собирается и вообще мол ей пофиг что этой не ее деньги! Ну вообще такой организации следует лучше выбирать сотрудников, которые предлагают многобюджетные праздники и не хотят возвращать всего лишь 500 рублей попавшие в ним в карман по ошибки. Либо они там нищие и безпринципные либо воры. Очень жаль! Всем расскажу что заказывать...

ООО Агентство Праздник

Основное название: ООО Агентство Праздник
Сайт: www.agentstvo-prazdnik.ru
Описание деятельности: Корпоративные и детские праздники

ООО Аист

ООО Академика

Основное название: ООО Академика
Сайт: akademikacenter.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Академика - это комплексная образовательная и развлекательная территория для детей от 2-10 лет

ООО АЛЬФА

Основное название: ООО АЛЬФА
Другие названия: Брачное агентство Любовь Верман

Описание деятельности: Разводить глупых тёток на тренинги

ООО Амазонка, клуб Невский

Основное название: ООО Амазонка, клуб Невский
Другие названия: клуб Невский
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Никогда ни за что ни за какие заманухи не идите работать в Клуб невский официантом, да и вообще во все рестораны сети "амазонка". Обманули по всем статьям. Обещали платить 600 рублей в буднюю смену и 800 в выходной. Должно было выйти 8-9 тысяч. И что? 6 тысяч с копейками!Т. е реально смена оценивается в 450 рублей. И эта, мать ее организация задержала эти копейки аж на полтора месяца! Кроме того, практически нет чаевых. Не больше +1000 рублей за месяц. А требуют- просто пипец! Должен разорваться за эти копейки ,знать в совершенстве все меню, что как из чего. Хорошо что я не особо учил. Короче испортили...

ООО Антарес

Основное название: ООО Антарес
Другие названия: Giggly hostel
Сайт: gigglyhostel.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Giggly hostel / Сеть магазинов европейской обуви Salamander и Rieker / Магазин "Мясной Экспресс"