Московский Новый Драматический театр

Основное название: Московский Новый Драматический театр

Описание деятельности: Здравствуйте. Я готов быть водителем для вашего театра. опыт работы 5 лет. Также я актер и декоратор Лаборатории "Эскизы в пространстве". Мы можем сотрудничать и помогать друг другу. если заинтересует вот наш сайт: www.eskizy.com. здесь вся информация о нас. С Уважением Михаил Петрухин

Московский продюсерский центр

Основное название: Московский продюсерский центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Описание деятельности: Телефонные продажи билетов в театры

МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Основное название: МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА
Другие названия: МТКЦ ПАВЛА СЛОБОДКИНА
Сайт: www.center-slobodkina.ru

Описание деятельности: МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

московский театральный клуб

Основное название: московский театральный клуб
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Впаривание билетов на спектакли.

Московский тракт

Регион работы: в Московской области

МПК Медиа

Основное название: МПК Медиа
Регионы работы: Киров, Красноярск, Тольятти, Тула

Описание деятельности: Компания занимается интерактивными выставками для всей семьи, которые ездят по городам России.

Мужской клуб Angels

Основное название: Мужской клуб Angels
Другие названия: Т-Хаус, клуб ANGELS
Сайт: clubangels.ru
Описание деятельности: Мужской стриптиз клуб сети 911

Музбилет

Основное название: Музбилет
Регион работы: Санкт-Петербург

Музей занимательных наук "Эйнштейнитум"

Основное название: Музей занимательных наук "Эйнштейнитум"
Другие названия: Центр интерактивного развития детей
Сайт: centr-nauk.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: 1 сентября 2013 года в Краснодаре открылся Музей занимательных наук "ЭйнштейниУм". Это первый в крае интерактивный музей для всей семьи, где все экспонаты можно трогать руками. На площади в 520 квадратных метров собрано более 90 экспонатов! Взглянуть на такие науки, как физика, химия, математика, биология в "ЭйнштейниУме" можно по-новому. В нашем музее и дети, и взрослые сами могут проводить опыты. К примеру, дотронуться до молнии или создать облако, узнать какой длины кишечник человека или заставить кипеть холодную воду. Экскурсия по «Эйнштейниуму» занимает полтора часа. Каждую группу...