апартаменты гросс хаус

Основное название: апартаменты гросс хаус
Сайт: gross-house.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Ужасно .Gross House. В данный момент ИП Мартынов Виталий Сергевич. Краснодар, ул.Трудовой Славы 7/1. Не успели открыться как туда постоянно требуются - администраторы, секретарь-референт, охранники, горничные. Требований - масса, управляющая –Сафарова Мзия Юрьевна бухает как свинья разговаривает на ты, орет, материться на сотрудников. Зарплату, которую обещают, никогда Вам не выплатят, а если что не так в их сторону, так вообще штрафуют и ничего не получишь. Молодых девушек администраторов «подкладывает» под мартынова иначе увольняет без зарплаты. Ребята, если у вас есть возможность идти...

Апогей, ООО, Центр семейного отдыха Карибия

Основное название: Апогей, ООО, Центр семейного отдыха Карибия

Апогей, ООО, Центр семейного отдыха Карибия

Основное название: Апогей, ООО, Центр семейного отдыха Карибия

Аполлон Групп

Основное название: Аполлон Групп

Описание деятельности: Мы занимаемся спортивными ставками. Но мы не являемся прогнозистами или как еще их называют - капперами. У нас есть множество каналов получения информации. Мы работаем исключительно по тем матчам, в результате которых мы уверены, иными словами - по «договорнякам». Это матчи исход которых предопределен, а инсайдеры в свою очередь информируют нас об исходах заранее. Мы не занимаемся рекламой и поиском новых клиентов, поскольку в этом нет необходимости. Мы работаем с той клиентской базой, которая у нас сложилась более чем за год нашей работы.

Арена Лабс, ARena Space

Основное название: Арена Лабс, ARena Space

Описание деятельности: Данная компания с уставным капиталом 10 тыс. руб.планирует создать на ВДНХ и не только, сеть для развлечений виртуальной реальности, где простаки и доверчивая молодежь будут тратить свои или родительские деньги на то, чтобы погрузиться в виртуальную реальность...

АРТ - агентство Арлекин

Основное название: АРТ - агентство Арлекин
Другие названия: театр Арлекин
Регионы работы: Воронеж, Ставрополь

Арт мастер-эксклюзив

Основное название: Арт мастер-эксклюзив
Другие названия: Драйв продакшн многие др.

Арт отель Москва

Основное название: Арт отель Москва
Другие названия: Art Hotel Moscow
Сайт: arthotel.ru

Описание деятельности: Гостиничное хозяйство

Арт Отель Пушкино

Основное название: Арт Отель Пушкино
Другие названия: ООО "Пайн Виледж" ; OOO "ПРИМА"
Сайт: hotel-pushkino.ru

Описание деятельности: Услуги по проживанию "Отель"

Арт-Мастер-Эксклюзив

Основное название: Арт-Мастер-Эксклюзив