Плазменные технологии

Основное название: Плазменные технологии
Другие названия: Плазматекс, SDI, ГК "Плазменные технологии"
Сайт: www.plasmatech.ru

Описание деятельности: Компания «Плазменные Технологии» занимается техническим обеспечением телепроектов, концертов, выставок, презентаций и любых массовых мероприятий. Ключевым направлением компании является аренда, инсталляция, техническое обслуживание и ремонт светодиодных экранов. За 17 лет успешной работы наши специалисты реализовали несколько тысяч сложных, творческих и высокотехнологичных проектов национального масштаба. Наш сервисный центр авторизован ведущими производителями светодиодных экранов. Мы обеспечиваем бесперебойную работу нашего прокатного оборудования и предоставляем услуги по ремонту экранов любых...

ПластикМим

Основное название: ПластикМим
Сайт: plastikmim.ru

Описание деятельности: Мимы на праздник в Москве

Подмосковные вечера

Основное название: Подмосковные вечера
Сайт: pansionat-msk.ru

Описание деятельности: Сеть пансионатов, для проживания, и лечения престарелых людей.

Позитифф СПб

Политическая социальная сеть Politica-Online.ru

Основное название: Политическая социальная сеть Politica-Online.ru
Другие названия: Политика Онлайн
Сайт: politica-online.ru
Описание деятельности: Политическая социальная сеть Politica-Online - это первая в мире система по управлению политическим процессом на местном региональном, федеральном и международном уровне. В социальной сети политика онлайн можно создавать петиции, вести блоги, делиться информацией, организовывать политические мероприятия, создавать сообщества и многое другое. Основные разделы сайта: - Блоги - Инициативы - Группы - Мероприятия - Видео - Опросы На сайт соц.сети политика онлайн имеются уникальные инструменты такие как политический тест, позволяющий людям сравнивать свои политические взгляды друг с другом. ...

Праздник от души

Основное название: Праздник от души
Сайт: holiday-ekb.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Компания "Праздник от души" была основана в 2007 году, группой профессионалов. За 5 лет работы мы провели огромное количество мероприятний, начиная от детских праздников и заканчивая массовыми мероприятиями с участием звезд эстрады. В компании работают только профессионалы, которые сделают ваш праздник самым приятным днем вашей жизни. Мы рады будем вам помочь!

Праздник от души

Основное название: Праздник от души
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Организация праздников

Праздничное агенство Vatel

Основное название: Праздничное агенство Vatel
Сайт: artvatel.ru
Описание деятельности: Агенство Vatel, организация и проведение мероприятий различного уровня и формата! Мы поможем вам весело, позитивно, дружно и качественно провести любой праздник, будь то свадьба, юбилей, детские, корпаротивы и тд.. Мы гарантируем индивидуальный подход к пожеланиям наших клиентов и море улыбок от незабываемого праздника!!!

Премьер Парк

Основное название: Премьер Парк
Другие названия: Crazy Park
Сайт: www.crazypark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань, Оренбург

Описание деятельности: Сеть семейных развлекательных центров