ООО Рус-Отель

Основное название: ООО Рус-Отель

Описание деятельности: Отмывание денег путем прикрытие под гостиницу

ооо СитиШоу

Основное название: ооо СитиШоу
Другие названия: Kids sity show
Сайт: cityshow.msk.ru

Описание деятельности: Предоставляют весь комплекс услуг, связанный с планированием, разработкой, организацией и проведением любого мероприятия: праздника, корпоративного вечера, банкета, выставки, конференции, свадьбы, детского дня рождения,так же детская игровая площадка

ООО Слияние

Основное название: ООО Слияние

Описание деятельности: Нам хотелось бы выразить благодарность за наше волшебное знакомство в вашем брачном агентстве. Нас зовут Евгений и Дарья. Вы первые, кому удалось учесть интересы каждого из нас. Спустя час с момента знакомства нам обоим стало понятно, что мы очень похожи! Покинув стены вашего брачного агентства, мы продолжили общение, начали встречаться, а в начале августа сыграли свадьбу. Теперь мы — семья! Спасибо, что помогаете соединиться одиноким сердцам

ооо сокрома

Основное название: ооо сокрома
Сайт: www.sokroma.ru

Описание деятельности: Сеть апарт-отелей

ООО Сокрома

Основное название: ООО Сокрома
Сайт: sokroma.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Cеть уютных апарт-отелей и апартов в центре Санкт-Петербурга

ООО Софит Театральные кассы

Основное название: ООО Софит Театральные кассы

ООО СтарТрейд

Основное название: ООО СтарТрейд
Другие названия: УК Нехлюдово, Вестленд
Сайт: www.sol-club.ru

Описание деятельности: Аренда коттеджей, гостиница, картинг, пейнтбол.

ООО Старые Традиции

Основное название: ООО Старые Традиции

ООО Стелла Хостел

Основное название: ООО Стелла Хостел
Другие названия: Hostel Stella
Сайт: hostel-stella.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Hostel Stella - хостел в центре Санкт-Петербурга.

ООО Студия общения и гармонии Моя семья

Основное название: ООО Студия общения и гармонии Моя семья